• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #61
Супер, я вобще что то очень дле люблю, всего там много, для новостей в самый раз, я тут сайт на дле продал за 12000, делал его день... шаб стандартный, сайт усолье.инфо
 
usolie.info
ничем особо не привлекателен... чесно говоря не знаю за что такую сумму заплатили %)
ps: уходим от темы
 
не точбы ничечм особым не привлекателен а точнее совсем ничем не привлекателен так былоб точнее! пустой не информативный все ссылки закоментированны ни одного сервиса нет реализованного )))...
 
Если зайти на сайт с нулёным ДЛЕ и выбрать "Показать исходный код страницы", то у меня показывается:

<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (http://www.mid-team.org)" />

это палево, как убрать подскажите пожалуйста.
 
Если зайти на сайт с нулёным ДЛЕ и выбрать "Показать исходный код страницы", то у меня показывается:

<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (http://www.mid-team.org)" />

это палево, как убрать подскажите пожалуйста.

Index.php - ищи поиском, найдешь в метах.

Неплохая сборка МИДовская - натянулась как ***дон.

Кто себе форум DLE ставил, есть комменты?
 
А подробней кто нить опишет? Я не нашёл в index.php ничего дельного

Единственное:

/* ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вывод сгенерированного контекта
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ */
GzipOut();

Но причём тут GzipOut(); я не понял.

Разве никого не волновал этот косяк? или я первый кто его обнаружил?
 
Перепутала, смотри здесь:

engine/engine.php
 
выучи html для начала :D
 
Помогите сделать графу ОБЗОР на своём сайте с такими же возможностями, как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т. е. без ссылок СКАЧАТЬ/ПОДРОБНЕЕ и КОММЕНТАРИИ. И помогите, как сделать и разместить на своём сайте страницу РЕКЛАМА, как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только под DLE 5.5!!!!
С вашим уровнем знаний "помогать" вам будут только за деньги. Для начала ознакомтесь с возможностьями DLE. :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху