• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Неккоректная обработка прав доступа Баг Фиксы » версия 5.5
Проблема: невозможно закрыть просмотр полной новости для определенных групп в настройках пользователей.
MadMan дай обновления пожалуйста! Все таки хотелось бы иметь полностью рабочую версию 5.5, так как обновлятся скоро не буду :ah:
 
Проблема: невозможно закрыть просмотр полной новости для определенных групп в настройках пользователей.

Ошибка в версии: 5.5

Для исправления ошибки:
Откройте файл engine/modules/show.full.php и найдите:
PHP:
        if (count($cat_list) == 1) {
Добавьте ниже:
PHP:
          if ($allow_list[0] != "all" AND !in_array ($cat_list[0], $allow_list)) $perm = 0;
Найдите:
PHP:
            foreach ($cat_list as $element) {
Добавьте ниже:
PHP:
               if ($allow_list[0] != "all" AND !in_array ($element, $allow_list)) $perm = 0;

Дистрибутив обновлю попоже!
 
извините за такой вопрос)) Ну где можнон посомтреть изменения которые надо внести в шаблоны))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Чего это ? "This Account Has Been Suspended Please contact the billing/support department as soon as possible."

Адрес я думаю ты знаешь.
 
Nektov, в простонародье - это перманентный бан называется.
 
не переживай
я вкурсе событий =)
 
Вот последняя версия со всеми исправленными багами на сегодняшнее число. Null от MidMan. Внимание - данная версия идёт без документации. Только файлы для загрузки и обновления. Удалил лишнее для экономии места. Все баги правил сам. Mid Man - не обижайся что выложил. Я всегда пользовался твоими нулями до покупки лицензии. Если нужна будет оригинальная версия - тебе лично дам выходом новой. Так же если нужно помогу с доменом, выделю 50 мегов тебе бесплатно. Правда 3-го уровня..Домен sk7.ru. Всё в личку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху