• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Флуд удален. Убеждённых ДЛЕ истов (секта мля) в очередной раз предупреждаю:
Разборки в ЛИЧКУ или язык в ЗАД!
:mad:
 
В нашем деле лучше не торопится, мож там багов ща клиенты обнаружат и обновление последует, замечания я уже читал. Так что буду ждать качества, а так хочется юзонуть с обновлениями, но не охота переставлять моды. Может действительно дождатся 7-й версии и потом решится. И то если существенные изменения будут. А то разрабы наверное большую часть тратят на расписание нововведений, чем чтото действительно делают, за исключением действительно парочки нужных вещиц.;)
У мну была похожая мысля...
Ничё супер нового они, как по мне, не добавили... Потому юзаю пока 6.2 с редактором от 5.7...
 
Да, меня уже терзают смутные сомнения стоит ли обновлять до версии 6.5, но все равно охото посмотреть на все это своими глазами.
Ждем NULL от mid-team. :)
 
хм, на дле ньюс уже удалили новость с дле 6.5
 
Это надо к mid-team'у обратиться, он в этом мастер.
Хотя конечно спасибо, за то что выложил.
 
Ладно, помните мою доброту! Вот вам движок прямо с офф сайта _dle-news.ru
Для чего я его вылаживаю? Этот двиг дал мне один знакомый, у него лицензия. Я хочу что бы (кто шарит) взломали, ну всмысле убрали лицензию как это делает мидмат, и выложили сюда! Это оригинал 100% ибо забаньте меня навечно :)

*** скрытое содержание ***

сравнил с своей лицухой различия в 5 php файлах )
 
6.5 obidil s Rss informerom. fignia a ne informer. vecno pod sebia pravit nado...

To mid-T: a mozno uznat v kakih failah metki lezat. toshto v init i tak jasno, mozet po gifam opiat polazit ;]
 
ну вот и долгожданный нулл от M.I.D Team :yahoo:


Все дружно жмакаем на
post_thanks.gif
и не забываем правила с зеркалами!
 
Запустил на локалке, и вот что обнаружилось.
При нажатии на ссылку RSS 2.0 та что в верхнем правом углу RSS-поток выводится, но перед ним появляется куча ошибок со следующим содержанием
Warning: date(:( Windows does not support dates prior to midnight (00:00:00), January 1, 1970 in z:\home\ваш_сайт\www\engine\modules\show.short.php on line 140
При нажатии на эту ссылку RSS 2.0 осуществляется переход на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя при переходе по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стандартный RSS поток выводится нормально, без всяких ошибок.
Может это сообщение появляется только если скрипт запущен под Windows, а на сервере под UNIX все будет нормально. Это я еще не проверял.

Добавлено через 29 минут
Замечено еще пару багов.

1)Автоматический backup базы данных. После окончания бэкапа скрипт выводит никому не нужный done. Дело в том, что этот скрипт должен запускаться CRON'ом, а он в свою очередь работает таким образом, что весь результат своей работы, то что скриптом выводится в браузер, он отсылает на e-mail. Конечно при настройке CRON'а можно указать не существующий или не действующий e-mail, но все равно, кому это нужно. Видимо разработчики оставили это когда тестили скрипт.

2)При нажатии на статистику сайта, там где распологается Десятка лучших авторов на сайте, если нажать на пользователя, у которого много публикация, то скрипт просто виснет. Так у меня у одного пользователя свыше 2300 публикаций. При переходе на него скрипт задумался, а потом выдал ошибку
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in z:\home\ваш_сайт\www\engine\classes\templates.class.php on line 122
Видно, что скрипт не уложился в работе по ремени. Видимо он там чтото долго очень пересчитывает. В версии 6.3 с этим все было нормально. Те пользователи у которых поменьше новостей, открываются побыстрее, но все равно чувствуется работа скрипта в этом месте не оптимизирована.

Пока что это все, что я нашол. Как еще чего найду, отпишусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху