• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, ни у кого не было такой проблемы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это при переходи в Другие разделы --> Дополнительные поля новостей. Заметил еще в версии 6.3. Т.е. ссылка полностью неправильная, а если нажать кнопку, то выдается ошибка... Может причина в Денвере?
 
Народ, ни у кого не было такой проблемы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это при переходи в Другие разделы --> Дополнительные поля новостей. Заметил еще в версии 6.3. Т.е. ссылка полностью неправильная, а если нажать кнопку, то выдается ошибка... Может причина в Денвере?

нет все работает )
попробуй скачать третий денвер )
 
...

Как ни странно Denwer ведет себя по разному у разных...
Настраивать надо...
 
у меня всё норм работает обновил с 6,3 сразу залил на сервер на денвере не тестил
 
Обновился с 6.3 полет нормальный. Огромное спасибо за релиз
 
ну вот и долгожданный нулл от M.I.D Team :yahoo:
*** скрытое содержание ***

Все дружно жмакаем на
post_thanks.gif
и не забываем правила с зеркалами!

а терь расскажи чем твой нул отличается от моего кроме того что у тебя есть твои копирайтты и изменённый дизайн???

странно но факт!!!
 
а терь расскажи чем твой нул отличается от моего кроме того что у тебя есть твои копирайтты и изменённый дизайн???

странно но факт!!!

Тем, что у него все нул-ы проверены временем, и народ им полностью доверяет. У тебя это вроде как первый.. вполне возможно хороший.. Но проверять никто не хочет, т.к. ведь от M.I.D Team - надежно и качественно на протяжении уже долгого времени. Поэтому все ждали именно его нулл..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху