Компонент CSVI Pro

Попробуйте приложенный файл.
Для корректного импорта customfieldsforall сделайте следующее:
Создайте настраиваемое поле с настройками:
Тип поля: плагин
Заголовок: Размер
Значение по умолчанию: customfieldsforall
Дополнительные параметры: Custom Fields for All
Для публикации товара добавил в файл published, добавите это поле в шаблон импорта
инструкция вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед импортом я так же добавил сопутствующий товар с артикулом вручную. Как их добавлять при импорте пока не знаю, не делал этого раньше. Вообще для импорта сопутствующих товаров в csvi есть отдельная операция related product. Как ее использовать не знаю
Снимок.JPG
у меня настраиваемые поля из прикрепленного файла импортируются корректно
 

Вложения

  • import_param2.zip
    7,3 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Попробуйте приложенный файл.
Для корректного импорта customfieldsforall сделайте следующее:
Создайте настраиваемое поле с настройками:
Тип поля: плагин
Заголовок: Размер
Значение по умолчанию: customfieldsforall
Дополнительные параметры: Custom Fields for All
Для публикации товара добавил в файл published, добавите это поле в шаблон импорта
инструкция вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед импортом я так же добавил сопутствующий товар с артикулом вручную. Как их добавлять при импорте пока не знаю, не делал этого раньше. Вообще для импорта сопутствующих товаров в csvi есть отдельная операция related product. Как ее использовать не знаю
Посмотреть вложение 77230
у меня настраиваемые поля из прикрепленного файла импортируются корректно
Спасибо! Сейчас попробую.
Операцию related product я делал, т.е. создавал отдельно шаблон для этих товаров, но ситуация не изменилась, повторюсь, товары добавляются, но на сайте только заголовок!

Попробуйте приложенный файл.
Для корректного импорта customfieldsforall сделайте следующее:
Создайте настраиваемое поле с настройками:
Тип поля: плагин
Заголовок: Размер
Значение по умолчанию: customfieldsforall
Дополнительные параметры: Custom Fields for All
Для публикации товара добавил в файл published, добавите это поле в шаблон импорта
инструкция вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед импортом я так же добавил сопутствующий товар с артикулом вручную. Как их добавлять при импорте пока не знаю, не делал этого раньше. Вообще для импорта сопутствующих товаров в csvi есть отдельная операция related product. Как ее использовать не знаю
Посмотреть вложение 77230
у меня настраиваемые поля из прикрепленного файла импортируются корректно
Попробовал, в итоге:
1) Сопутствующие товары, так же, есть в админке но на сайте не отображаются и добавилось 4 шт.
2) Размер добавился, но только один. Кстати, он у меня идет выпадающим списком!
3) Цвет добавился
 
Последнее редактирование модератором:
Проверьте все еще раз, где то ошиблись с настройками
Импорт товаров:
1. Создаете шаблон импорта с настройками
Action Import
Component Virtuemart
Operation Product
Далее добавляете нужные поля

2. Создаете настраиваемое поле customfieldsforall с параметрами, которые я указал выше, дополнительно посмотрите инструкцию на сайте разработчика, ссылку я выше указывал

3. Загружаете файл

Еще раз у себя проверил, все импортируется
Снимок.JPG Снимок1.JPG Снимок2.JPG Снимок3.JPG

Импорт сопутствующих товаров нужно делать отдельной операцией и отдельным файлом соответстевнно
 
В общем получается как то так, импортирует нормально поля, кроме Сопут. товара.
И если у поля Размер есть цена, т.е. на каждый размер идет своя цена, то импорт только одной цены и одного параметра.
Буду ковырять дальше... ту би континуе... )
 
У кого есть руссификатор? CSVI PRO 6.5.7
 
Последнее редактирование:
Народ кто может проконсультировать по поводу этого компонента. Примерно задумка следующая. Есть несколько ресурсов, у каждого свой хмл. Мне бы хотелось объединить эту информацию и вынести её на у себя на страничке. Во что выносить ещё сам не определился или это будут стандартная Джумла или в к2. Но пока мне надо определиться как он работает и возможно ли это в принципе. При много буду благодарен за дельную помощь.
 
Дико извиняюсь, но не мог бы кто-нибудь поделится самой последней зануленной версией компонента ВМЕСТЕ с действительными переводами.
Нашел и скачал версию 6.57, но русификатор, что кидали чуть выше, не сработал(

Либо же, подскажите пожалуйста любой-другой импортер для Joomla 3 + VirtueMarket. Есть вообще бесплатные аналогичные компоненты? Пусть с урезанными функциями, но мне много и не надо, лишь бы названия и цены мог импортировать.
 
Последнее редактирование:
Дико извиняюсь, но не мог бы кто-нибудь поделится самой последней зануленной версией компонента ВМЕСТЕ с действительными переводами.
Нашел и скачал версию 6.57, но русификатор, что кидали чуть выше, не сработал(

Либо же, подскажите пожалуйста любой-другой импортер для Joomla 3 + VirtueMarket. Есть вообще бесплатные аналогичные компоненты? Пусть с урезанными функциями, но мне много и не надо, лишь бы названия и цены мог импортировать.

руссификатора я не встречал, разработчик добавил русский перевод в установщик, но переведено очень мало, на самом деле разобраться не сложно, переводчик гугл и вперед. Разбирался с документацией с официального сайта, это не так сложно как кажется + есть инфа на русскоязычных сайтах. Других компонентов импорта я не встречал. Достойных да еще и бесплатных думаю не существует.

Если разберетесь, это классная вещь, оно того стоит, если реально хотите делать импорт. Не так давно загрузил на сайт более 3 тысяч товаров с картинками описанием, артикулами и характеристиками через csvi
 
руссификатора я не встречал, разработчик добавил русский перевод в установщик, но переведено очень мало, на самом деле разобраться не сложно, переводчик гугл и вперед. Разбирался с документацией с официального сайта, это не так сложно как кажется + есть инфа на русскоязычных сайтах. Других компонентов импорта я не встречал. Достойных да еще и бесплатных думаю не существует.

Если разберетесь, это классная вещь, оно того стоит, если реально хотите делать импорт. Не так давно загрузил на сайт более 3 тысяч товаров с картинками описанием, артикулами и характеристиками через csvi

Спасибо за ответы, а то, что других импортеров нет, жаль(
 
Назад
Сверху