Компонент CSVI Pro

Никто не сталкивался с импортом списка производителей? Пытался сделать шаблон импорта, но нет поля manufacturer_name в доступных полях.
 
Возможно этот вопрос уже задавали, но ответа я так и не нашел.
Пытаюсь сделать новый шаблон импорта для файлов XML но поля produkt_name нет в выпадающем списке. Подскажите куда копать. Спасибо.

Нашел решение.
Для тех кто столкнулся с такой проблемой РЕШЕНИЕ:

в разделе Maintance - Available fields нажать Update (слева сверху).
 
Последнее редактирование:
В файле XML некоторые товары имеют несколько изображений. Задача - настроить шаблон импорта на загрузку нескольких изображений. Пользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся инструкцией. Застрял на COMBINE FIELDS. А именно - не получается создать правило в разделе CSVI: Edit rule. Создаю новое правило, заполняю все поля, но при нажатии кнопки сохранить - ничего не происходит. Правило не создается. Кто сталкивался, подскажите решение.

Несколько часов и вот решение:
- для версии CSVI 6.5.7 качаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- устанавливаем по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (кидал файл вручную в нужную директорию, не заработало)
Кнопка сохранения правила заработала.
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Друзья, если у кого то нормально импортирует параметры товара то отпишитесь пожалуйста и добавьте желательно ваши настройки для темы импорта.
Заранее спасибо!
Здесь всё написано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если надо могу всё расписать по шагам только позже!(
 
Столкнулся с такой проблемой - при импорте из файла CSV в товар не загружаются названия товара и описание товара. В режиме Превью все на своих местах, а после импорта все пропадает.
Файл CSV сохраняю в UTF8, все колонки озаглавлены, в шаблоне все поля присутствуют, установлен русский язык в шаблоне товара, (повторюсь - предзагрузка отрабатывает все правильно).
Описание товара просто пустое, а вот вместо названия товара Language Missing id...
 
Еще такой вопрос - поставщик дает файл для импорта и в нем прописаны пути к изображениям размещенным у него на сайте. Пробовал импортировать - ничего не выходит, пишет нет файла. Может какую настройку нужно сделать и возможно ли так загрузить изображения?
 
Здесь всё написано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если надо могу всё расписать по шагам только позже!(
Доброго дня!
Спасибо! Но если вы про: Product import with custom fields, то я все делал как там написано, в итоге результат нулевой!
P/S Настраиваемые поля формирую через плагин Custom Fields for All, вот они то как раз и не импортируются !!!
 
Русский язык только у меня не видит? Поделитесь у кого есть русификатор для 6.6.4.
 
Подскажите, может кто знает. Вопрос для меня очень актуальный...
При импорте товаров из CSI в VirtueMart изображения товаров загружаются нормально, но они все не опубликованы.
Как сделать, что бы изображения публиковывались автоматически при импорте?
 
Русский язык только у меня не видит? Поделитесь у кого есть русификатор для 6.6.4.
Та же фигня ! Как хотя бы исправить ( удалить из каждой строчки) COM_CSVI_TITLE_ ???
Удалил из БД все таблицы CSVI . Переустановил. Не помогает. Как языковой файл прикрепить к компоненту ? Пусть на английском, но хоть прямой чтобы был. А-то невозможно работать - надписи друг на друга лезут.
CSVI - COM_CSVI_TITLE_DASHBOARD.jpg
Сам и отвечу ! У кого стояла старая версия , мало деинсталлировать её, надо ещё и поудалять ВСЕ !!! папки, файлы , где присутствует компонент ! Переустановка и .. Всё работает !
Вобщем сделал , что хотел.
Наверное есть путь и покороче, но короче у меня не получилось ( удаляя все языковые файлы) . И бекап таблиц шаблонов надо сделать, чтобы шаблоны заново не вбивать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху