VM 2.x CSV Improved для Virtuemart 2.x

dvd_xaker

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
133
Реакции
14
Если есть поделитесь((( Нигде нет а так охота задействовать именно J2.5

Новые версии ТОЛЬКО в теме CSVI Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Здрасте товарищи! Проблема в следующем: делаю экспорт категорий, банальной - category_path, category_name, virtuemart_category_id всё ок... Мне CSVI пишет, что все Updated ( хотя должно писаться же Added ?? ), и категории импортированные не появляются... Появляются только те, вернее меняется имя, у которых совпадает ID. Т.е. был Hand Tools с ID 2 и у меня в импорте есть Samsung с ID 2, то поменятся имя с Hang Tools на Samsung
Бьюсь уже второй день с категориями... Может кто сталкивался ? Могу даже за вознаграждение попросить помощи.
 
Если установишь в параметрах "Добавлять категории", то у тебя при каждом обновлении будут добавляться категории, а не перезаписываться. Посмотри правильно ли у тебя все настроено. у меня версия 5 про, потому не знаю, какие у тебя поля доступны для редактирования, а какие - нет. Нужно знать какие у тебя настройки. а то будем играть в игру - угадайка.)

А где в пятой версии эта настройка ?? У меня категории не создает, а просто перезаписывает. Не могу нормальный импорт сделать, даже товара ((
 
Я на данный момент так решения и не нашёл... Всё жду помощи.
 
Я на данный момент так решения и не нашёл... Всё жду помощи.
Дружище, я разобрался !! Короче делай так: нужен ( для определения категории ) только category_path, ни айди ни category_name, ничего этого не надо
У меня так было было:
category_path, category_desc, картинка категории

Дерзай !! ))
Когда товар грузить будешь, то так же, только category_path указывай для связи товара с категории !! Всякие категоори айди и продукт айди забудь - вирт сам создаст.
 
А где в пятой версии эта настройка ??
Подскажите, а где вы нарыли 5-ю версию? Обыскался уже на официальном сайте. Там странно устроена страница закачки, самое позднее что мне удалось скачать это com_csvi_4.4_free. Ткните плиз ссылкой?
 
  • Заблокирован
  • #76
Подскажите, а где вы нарыли 5-ю версию? Обыскался уже на официальном сайте. Там странно устроена страница закачки, самое позднее что мне удалось скачать это com_csvi_4.4_free. Ткните плиз ссылкой?
на странице загрузки только про) для зареганых пользователей.
 
Я на данный момент так решения и не нашёл... Всё жду помощи.
Ну как, получилось ?
на странице загрузки только про) для зареганых пользователей.
Кстати, не в настройке дело было... А просто загружать надо как выше написал :)
 
То есть только за денюжку?

Да я зарегистрировался, но найти не могу.


Да, стоит 50 евро. Автор и по русски разговаривает. Дмитрий вроде. Помимо Pay Pal можно договорится и на другую оплату. Почту его контактную найди на сайте
 
Благодарю. Скажите. а есть ли альтернатива CSV Improved для экспорта и импорта товаров в Virtuemart 2.x?
 
Назад
Сверху