CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Уже попробовал, вот еще такая инфа получилось. Скриншот на другом компе - вечером если интересно могу залить.
Написало, что не смогу пользоваться мультивалютностю и мультиязычностью, ну и модули какие-то. Но пока еще не понял какие. + группы пользователей и бонусы, со скидками.

Немного непонятно, почему многие ищут версию nulled - если реально можно скачать и пользоваться, не такие большие ограничения. При этом все бесплатно и официально.
Можно заработать денег и купить себе лицензию.
Похоже это лучшее решение.

Я так и поступил - магаз сделал на бесплатной версии. Функционала хватает для старта вполне (для моей тематики). Ну в дальнейшем конечно лицензию куплю.
 
Последнее редактирование модератором:
Такой вопрос, можно ли нуленую версию подключить к базе данных от бесплатного cs-cart ?
 
Ребята возникло два вопроса, подскажите решение.
1. Как изменить место расположение (ОПИСАНИЕ КАТЕГОРИИ) по умолчанию находится вверху а надо опустить вниз под товары.
2. Не приходят письма о заказе на электронку, все настроено вроде бы верно. Уточнение, смена статуса приходит а вот как только заказ новый упал на мыло не приходит! Спасибо всем кто попробует помочь!
 
Ребята возникло два вопроса, подскажите решение.
1. Как изменить место расположение (ОПИСАНИЕ КАТЕГОРИИ) по умолчанию находится вверху а надо опустить вниз под товары.
2. Не приходят письма о заказе на электронку, все настроено вроде бы верно. Уточнение, смена статуса приходит а вот как только заказ новый упал на мыло не приходит! Спасибо всем кто попробует помочь!
Для изменения отредактируйте файл(для стандартного шаблона) design\themes\responsive\templates\views\categories\view.tpl
Перенесите
{if $category_data.description || $runtime.customization_mode.live_editor}
<div class="ty-wysiwyg-content ty-mb-s" {live_edit name="category:description:{$category_data.category_id}"}>{$category_data.description nofilter}</div>
{/if}
в нужное вам место.
 
Добрый вечер. Подскажите как можно убрать/добавить поля при регистрации продавца? В стандартном функционале не могу найти где редактировать.

и еще попутный вопрос, как мне войти вообще за продавца? ведь при регистрации не спрашивается пароль, а при попытке авторизации пароль нужен, на почту так же он не был выслан, пришло только уведомление следующего содержания "Здравствуйте, Ваш запрос на создание учетной записи продавца zzzzzzz был одобрен. Электронный магазин хххххх" бред какой-то
 
Последнее редактирование модератором:
Для изменения отредактируйте файл(для стандартного шаблона) design\themes\responsive\templates\views\categories\view.tpl
Перенесите
{if $category_data.description || $runtime.customization_mode.live_editor}
<div class="ty-wysiwyg-content ty-mb-s" {live_edit name="category:description:{$category_data.category_id}"}>{$category_data.description nofilter}</div>
{/if}
в нужное вам место.
Спасибо все получилось! Самое смешное то что я так делал! Нарыл этот файл, нашел отвечающий код но, у меня ни чего не получилось потому что я не почистил папку с кешем)))))
Сейчас почистил...)))

Ребята возникло два вопроса, подскажите решение.
1. Как изменить место расположение (ОПИСАНИЕ КАТЕГОРИИ) по умолчанию находится вверху а надо опустить вниз под товары.
2. Не приходят письма о заказе на электронку, все настроено вроде бы верно. Уточнение, смена статуса приходит а вот как только заказ новый упал на мыло не приходит! Спасибо всем кто попробует помочь!
С первым помогли)
Со вторым разобрался) (в статусах заказов галочки надо ставить)

На старых версиях работало оповещении о заказе на мобильный с помощью @sms.kyivstar.net, а вот в этой не хочет хотя настроено также. Кто то сталкивался с подобной проблематикой? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Вариант. Вот мы пользуемся, почти все есть. Если честно, все отлично
А поделитесь пожалуйста. Как ее поставить? Не охото пиратством заниматься. Т.е там вся админка на английском?
 
у всех не приходит пароль на мыло при регистрации продавца?
 
Назад
Сверху