CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Подскажите пожалуйста есть ( Cs-Cart 4.3.5 Nulled version from MuchachoAlegre )

как проверить на качество и стучалки, без палева для домена.
 
Я думаю проще всего зарегистрировать другой домен и на нем тестить.. Благо домен стоит 100 рублей..
 
Я думаю проще всего зарегистрировать другой домен и на нем тестить.. Благо домен стоит 100 рублей..

Сколько стоит домен и хост я знаю. :)
Установить и сидеть ждать когда постучат в дверь - не вариант.
А вот где копать, что сажать и чем поливать, :) вот єто уже поинтересней будет.
 
Согласен..)) но как я понял из разных форумов, на данный момент лучший выход - это абузоустойчивый хостинг.. Т.к. полностью не стучащего нулла нет..((
 
Скажите, а сталкивался кто то с произведениями от MuchachoAlegre
 
Есть вопрос, кто устанавливал международную сборку cs-cart? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там есть бесплатная версия, вначале 30 дней пробного периода, доступен весь функционал.
потом она урезается и ограниченые возможности.

Вопрос такой, какие реально отличия от бесплатной, если я все правильно понимаю, то интернет-магазин с 2000-5000 товаров, легко может функционировать и на бесплатной ОФИЦИАЛЬНОЙ версии. Я читал в чем разница в галочках на английском. Но если честно до конца не понимаю, перевести то могу, но в чем суть. Кто пользовался?

И это явное приемущество для новичков.

Вот письмо с тех. поддержки. О разнице сборок международной и российской.
Очень интересно!

Да, вы правы. Если вы установите международную версию CS-Cart, то после окончания пробного периода активируется бесплатный режим (урезанный). Панель администратора и витрина магазина будут доступны.

Если вы установите русскую версию CS-Cart, то после окончания пробного периода панель администратора заблокируется до момента ввода лицензионного ключа. Все ваши настройки и внесенные данные останутся без изменений в данной установке и после ввода лицензионного ключа вы сможете продолжать настройку магазина.

Отличие русской версии CS-Cart от международной в первую очередь в том, что русская версия дополнена модулями для осуществления торговли в России: российские платежные системы, способы доставки, интеграция с 1С и другие.

Таким образом, русская версия включает международную + дополнительные модули.

Также продукты отличаются по стоимости лицензии, подписки на обновления, кредитов технической поддержке.

Стоимость лицензии CS-Cart русская версия составляет 24 500 рублей, в то время как стоимость CS-Cart международная версия составляет $ 385.
 
Вопрос такой, какие реально отличия от бесплатной, если я все правильно понимаю, то интернет-магазин с 2000-5000 товаров, легко может функционировать и на бесплатной ОФИЦИАЛЬНОЙ версии. Я читал в чем разница в галочках на английском. Но если честно до конца не понимаю, перевести то могу, но в чем суть. Кто пользовался?
.
Там разница в том что множество модулей просто деактивируются, самим магазином вы смотеже пользоваться. Можете скачать демку международмную и поставить ее на локальном сервере например на опенсервере, и сразу после установки cscart выберите бесплатную версию и посмотрите какие именно модули неактивные.
 
Там разница в том что множество модулей просто деактивируются, самим магазином вы смотеже пользоваться. Можете скачать демку международмную и поставить ее на локальном сервере например на опенсервере, и сразу после установки cscart выберите бесплатную версию и посмотрите какие именно модули неактивные.

Уже попробовал, вот еще такая инфа получилось. Скриншот на другом компе - вечером если интересно могу залить.
Написало, что не смогу пользоваться мультивалютностю и мультиязычностью, ну и модули какие-то. Но пока еще не понял какие. + группы пользователей и бонусы, со скидками.

Немного непонятно, почему многие ищут версию nulled - если реально можно скачать и пользоваться, не такие большие ограничения. При этом все бесплатно и официально.
Можно заработать денег и купить себе лицензию.
Похоже это лучшее решение.
 
  • Нравится
Реакции: onsi
Назад
Сверху