Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Народ помогите пожалуйста! Расскажите как перенести cs-cart на другой сервер БЕЗ переустановки ?
Перенес все файлы с фтп, базу перенес прописал в config.local что еще нужно сделать, что бы сайт заработал?
Сейчас показывает белый экран Ошибка 404 — cтраница не найдена и сверху Warning: Smarty error: unable to read resource: "exception.tpl" in /home/users1/m/xxx/xxx/xxx/lib/smarty/Smarty.class.php on line 1095

Кэш почистите. Убедитесь что вебсервер (apache или nginx) имеют права доступа к файлам вашего магазина. Причём в .../var на запись.
 
Кэш почистите. Убедитесь что вебсервер (apache или nginx) имеют права доступа к файлам вашего магазина. Причём в .../var на запись.
Кэш удалил, права 777 выставил на папках, на конфиг 666, не помогло.
В админку тоже не пускает Warning: Smarty error: unable to read resource: "index.tpl" in /lib/smarty/Smarty.class.php on line 1095
Как хотя бы узнать какая версия стояла, чтоб заново установить всё и базу загнать ?
 
Импортируются только характеристики, разработчики не предусмотрели вариант импорта описаний характеристик.
И ради бога. Характеристики я создал через админку, заполнил их описания и прочее. Это требует не много времени и импортировать описание характеристик в общем то не обязательно. Другое дело что потом все, что сделано руками через сайт бесследно исчезает при импорте любого товара, у которого даже нет никаких характеристик.
Я провожу эксперименты с этим багом. Обнаружил, что не все свойства характеристик обнуляются. Например сохраняются такие свойства: Позиция, Тип, Группа. Остальные обнуляются. А вот например у Группы характеристик, свойства не обнуляются. Я думаю это баг, хотя так происходит во всех версиях за последние два года и я не нашел сообщений об этом в интернет. Странно
 
А кто пользуется встроенной системой рассылки? Насколько это удобно или лучше использовать mailchimp например? Подскажите чем отличается отправка с помощью php mail и через smtp. Какие у них плюсы и минусы?
 
ребята, подскажите где можно найти модуль sms оповещения для продавцов для версии multivendor
 
Подскажите где отредактировать "Мой профиль"
Мне нужно удалить "загрузки", "мои теги", "Отследить заказ"
vh8pS.png


Я нашел файл /skins/basic/customer/blocks/my_account.tpl

Там есть
HTML:
<li><a href="{"orders.downloads"|fn_url}" rel="nofollow" class="underlined">{$lang.downloads}</a></li>
Что по идее означает пункт "загрузка", но я его и закоментировал и удалял, но все равно этот пункт остается. (((( уде долго бьюсь с этой штукой. Помогите!!!
 
cs-cart 3.0.6 Professional Edition Русская сборка null by zip43r

не забываем прописывать пути в конфиг.локал.пхп

или я туплю или почему я не могу скачать архив по ссылке? Как только нажимаю скачать браузер выдает это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя когда нажимаешь на просмотр файлов - - показывает список. Нормально перезалить может кто? Спасибо
 
или я туплю или почему я не могу скачать архив по ссылке? Как только нажимаю скачать браузер выдает это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя когда нажимаешь на просмотр файлов - - показывает список. Нормально перезалить может кто? Спасибо
скорей всего первое :) ссылка рабочая и файл на месте
 
Подскажите где отредактировать "Мой профиль"
Мне нужно удалить "загрузки", "мои теги", "Отследить заказ"
vh8pS.png


Я нашел файл /skins/basic/customer/blocks/my_account.tpl

Там есть
HTML:
<li><a href="{"orders.downloads"|fn_url}" rel="nofollow" class="underlined">{$lang.downloads}</a></li>
Что по идее означает пункт "загрузка", но я его и закоментировал и удалял, но все равно этот пункт остается. (((( уде долго бьюсь с этой штукой. Помогите!!!


Разобрался. После изменений нужно чистить кеш на сайте. Может кому поможет.
 
Назад
Сверху