cms кисточка Все за и против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотри на демку кисточки. она до сих пор в индексе яндекса.
размер зависит от количества заданных символов. если будут статьи большие, просто урежет.
скажи пожалуйста, по своим сайтам, как долго висят генерированные сайты кисточки, вернее, как долго на них идет траф?
 
Ребята, кому интресно могу сдать кисточку в аренду, за определенную плату, естественно.
Чтобы с ней работать надо чуток мозгами покрутить, в лоб - нельзя пользоватьс. Всё в бане будет, по себе знаю.
Если чуток переделать, доделать - то можно. Всё будет в индексе, культурно и красиво.

А как проблему с 1 ip решаешь? Она же вроде на 1 ip дается... Или аренда тоже на твоем ip?
 
А как проблему с 1 ip решаешь? Она же вроде на 1 ip дается... Или аренда тоже на твоем ip?

Как я понял, предлагается на айпи где уже установлена кисточка насобирать контента сколько влезет, потом забрать все это счастье себе, прогнать через уникализатор и повесить на свой домен.. Тогда получается что аренда кисточки ничем не отличается от аренды обычного парсера. :nezn: Поправьте, если я не так понял.
 
КМС Кисточка

Вобще хвататет бесплатных неплохих аналогов например Berlioz
 
Присматривался к покупке Кисточки. Что за бесплатный аналог Berlioz? В поиске не нашел. Может дадите ссылку?
 
  • Заблокирован
  • #37
Что за бесплатный аналог Berlioz? В поиске не нашел. Может дадите ссылку?
Присоединяюсь к вопросу. Яша выдает всякую муть...
 
Берлиоз, это вроде бесплатный слабенький движок для сателлитов. Кисточка - хороший инструмент в умелых руках. Кисточка больше для сбора тафика по НЧ, СЧ, нежели для бирж ссылок.
 
У этого чуда нуллед-версия есть? Что-то сомнительно за такое 150 баксов отдавать. Даже не уверен, что в индексе проживёт такое хоть сколько-то. Потестить бы нормально.
нула нет и, видимо, не будет. скрипт защищен ионкубом, который на сегодняшний день так просто не ломается)
 
Что за Berlioz? Тоже может парсить контент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху