cms кисточка Все за и против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно это вот как раз и интересует.
А именно Сколько будет жить сателит на кисточке с синониманизированным (во слово завернул)) контентом. Сателит без синомизации. Ваш опыт?
Размер статей как я понимаю зависит от настройки и от исходных статей.
посмотри на демку кисточки. она до сих пор в индексе яндекса.
размер зависит от количества заданных символов. если будут статьи большие, просто урежет.
 
Например, такие, как здесь:
*** скрытое содержание ***
Ну ты психанул =) это мне чтоб ГС типа кисточки создать надо ~60 плагинов впиндюрить бедному вордпрессу? :D

Вот списочек мастхэв, как говорится для полноценной замены КМС Кисточка:
Feedmaster
Уникализатор
Update_date(не помню как точно называется, разносит посты по архивам)
OneClickInstaller (установка ВП в один клик - удобная штука!)
All-in-One SEO pack
Simple Tags
WordPress Database Backup
Google Sitemap Generator

Ну где то так... а вообще если грамотно подружить - то получится не хуже кисточки. Притом бесплатно. Даже feedmaster не нужен ;)
 
  • Заблокирован
  • #23
А никто и не говорил что все.. естественно, по выбору на свои нужды.
Именно поэтому и дал ссылку на этот список, чтобы было из чего выбрать ))
 
Кисточка по сути ничего нового не делает - это все те же сплоги, о которых многие уже успели подзабыть увлекшись клепанием ГС.

Кисточка для работы с траффиком, а не для сапы, как многие ее пытаются использовать. Здесь как с дорами - нагенерил и забыл, пошел генерить следующий. Такой подход не всем подходит, отсюда и разные отзывы. Сам Кисточку не пробовал, но по примерам все итак понятно. Если умеете работать с трафиком и нет других инструментов для сплога - кисточка отличный вариант, автор свои деньги просит не зря. Если вы привыкли только барыжить ссылками - кисточка вам скорее всего не подойдет.

Вот такое у меня сложилось мнение после изучения этого вопроса. Сам предпочту юзать проверенный Feedmaster для wp, как сборщик материала и себя в качестве рерайтера всех записей перед публикацией. У меня психология не для доров и сплогов :).
 
кисточка отличное средство для массового создания сателлитов. Минус заключается в том что, что лицензия выдается только на один ip адрес, а если вдруг забанят один, то в скором времени и вме остальные на этом же ip, поэтому проще реально на wp - бесплатно и сколько угодно:D
 
банят домены а не айпи. тут есть вроде возможность разовой смены айпи или можно полученный сателлит закачать по фтп на другой хостинг. разумеется он обновляться не будет. но суть та же. граббер для вордпресса и синонимайзер все же дешевле выйдут чем кисточка
 
IP тоже банят особенно если он у тебя выделенный(т.е. на нем только пачка твоих сателлитов), а чтобы не банели нужно делать, что то более менее похожее на нормальный сайт, а не уходить в сторону доров.
Я кисточку пробовал, не стоит она тех денег которые за нее просят
 
потребность в кисточке сомнительна
Если можно генерить-синонимизировать-размножать тексты отдельно, а потом через хмл загонять в ВП с удаленной датой постинга
 
В бан уходят в Яше или в Гугле тож????
Я так понял эта кисточка скорей для забугра чем для русского инета!!!!
Партнерка через ебай, амазон и тд....!!!!

Наши там редкто что-то покупают, а ждать покупателя долго смысла нет!!!!

Думал приобрести, но хорошо что нашел данную тему до приобретения!
 
Ребята, кому интресно могу сдать кисточку в аренду, за определенную плату, естественно.
Чтобы с ней работать надо чуток мозгами покрутить, в лоб - нельзя пользоватьс. Всё в бане будет, по себе знаю.
Если чуток переделать, доделать - то можно. Всё будет в индексе, культурно и красиво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху