[Помощь] Cms для крупного интернет-магазина. какую выбрать?

Тоже ищу систему для ИМ с интеграцией 1С, посмотрел в сторону битрикса, конечно без подготовки там тяжеловато будет, хочу потестить UMI.CMS читал неплохие отзыва о ней. А так конечно для нормального проекта надо либо в сторону планых систем смотреть или в штат програмера брать.
Да с интеграцией 1С проблемка с иностранными CMS, viart shop советую, но с интеграцией придётся возится! Да битрикс тут что не говори, но вот работа с 1С лучше пока не нашёл!
 
Тоже ищу систему для ИМ с интеграцией 1С, посмотрел в сторону битрикса, конечно без подготовки там тяжеловато будет, хочу потестить UMI.CMS читал неплохие отзыва о ней. А так конечно для нормального проекта надо либо в сторону планых систем смотреть или в штат програмера брать.
Я пересмотрел, перепробовал и перечитал отзывы всех топовых CMS, наиболее понравились Amiro и UMI сначала, админки у них хорошие, саппорт, основные функции хорошие. Но взглянув на Битрикс (до этого не смотрел даже, много отзывов перечитал о нем нехороших), ознакомившись подробно с функционалом, пройдя сертификацию я всетаки понял что это оно. И если и делать серьезный проект то на нем. Хотя буду брать его скорее на вырост своему проекту конечно :)
 
PHPSHOP Enterprise не дорого и сердито. Разобрался и установил сам. Из минусов выкладка и создание товаров вручную не удобно, но привыкаешь. Я не парился взял парсер за 1.т.р и 3000 и товаров запихнул через exel. В екселе помоему работать удобно. Это и есть начальный инет магазин. Вот думал подросту и на Битрикс соскочу, но не успел, предложили хорошую цену от которой грех было отказываться.
 
PHPSHOP Enterprise не дорого и сердито. Разобрался и установил сам. Из минусов выкладка и создание товаров вручную не удобно, но привыкаешь. Я не парился взял парсер за 1.т.р и 3000 и товаров запихнул через exel. В екселе помоему работать удобно. Это и есть начальный инет магазин. Вот думал подросту и на Битрикс соскочу, но не успел, предложили хорошую цену от которой грех было отказываться.
Проблема заключается в том что потом управлять заказами замучаешься и складской учёт с постоянными изменениями товаров в день по 10-100 шт. 1с должен очень хорошо ложится на CMS чтобы потом самому не возиться. И этим занимались менеджеры.
 
Люди, скажите а какие сейчас opensource движки могут работать с 1С торговля и с большой номенклатурой >20000?

Российская сборка Magento Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: способна обмениваться и товарами, и заказами, и складскими остатками, и ценами, и т.п. При этом есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
А сколько будет стоить написать магазин на этой cms ? примерно на 25000 товаров ?
 
Очевидно, стоимость разработки будет определяться конкретным подрядчиком индивидуально, и будет разной у разных подрядчиков.
Обратитесь к конкретным подрядчиками, которые работают с Magento — они дадут оценку.
Подрядчиков можно найти как на биржах проектов общего профили типа free-lance.ru, так и на специализированной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Спасибо!) вот только как-то там очень мало информации.( а где можно посмотреть работы, на этом продукте ?
 
Magento очень тяжелая система, для того чтобы ее прокормить надо минимум выделенный сервер.
 
Назад
Сверху