CMS для флеш сайта

Кто подскажет как на flaria сделать поддержку кириллицы?
Или вообще оптимальный конструктор для простеньких визиток, так что бы без всяких копирайтов )) Aurora Flash вроде более-менее, но там висит poweredby.
 
Кто юзал FLASHMOTO?

Кто юзал FLASHMOTO?
есть ли там модуль новостей и смогут ли мои клиенты их сами добавлять?
смогут ли мои клиенты самостоятельно редактировать информацию на сайте?
есть ли там вообще модули отличные от медиа?


Собираюсь приобрести себе. Пора выходить на новый уровень. Шаблоны стоят от 200$, если цену ставить в 2 раза больше, с первого заказа CMS окупается. Для сайта визитки по срокам сайт будет готов максимум 2 дня, но думаю намного меньше. З....ли конкуренты. Пора утереть им нос :mad:

Добавлено через 8 минут
Our product is licensed on a per-domain basis. It enables you to use FlashMoto CMS on a single website only, belonging to either you or your client. You have to purchase the license again if you want to use our product for another project. All your licenses can be managed through your FlashMoto account that will be automatically created after purchase.

размечтался :mad::mad::mad:

Подскажите самую крутую FLASH CMS с неограниченной лицензией. Весь пост прочитал, но хвальбы определенной не нашел.
 
Нарыл бесплатную платформу
FANCY CMS
Кто юзал ее? Она великолепна для сайта визитки. новости, блог, галерея ... ...
Вот только бок с русским языком. В титлах и меню кирилица не отображается.
Подскажите че делать?
смотрю ветка остыла :confused:
 
Одной из самых лучших в этом плане считаю именно FlashMoto CMS (офф. сайт _flashmoto.com). Сам собираюсь ее приобрести и поставить, для фото портфолио самое то. И еще сталкивался с liveBooks 5.0 editSuite на их офф сайте, очень удобная и полноценная админка. Только стоит очень дорого, и нулленых не встречал.
 
Нарыл бесплатную платформу
FANCY CMS
Кто юзал ее? Она великолепна для сайта визитки. новости, блог, галерея ... ...
Вот только бок с русским языком. В титлах и меню кирилица не отображается.
Подскажите че делать?
смотрю ветка остыла :confused:
Там есть пункт экспорт в FLA. Экспортируешь и заменяешь шрифты во флэхе и загоняешь обратно. Как русифицировать флеш есть на этом форуме.
 
а мне flashden'овские шаблоны по душе =)
вот даже пару сайтов на них сделал
 
Ой чёто у меня комп вскипает когда смотрит такие сайты... Это всё конечно красиво и имеет место быть, но flash пожалуй более подходит для сайтов-визиток или как ещё одна новая ветка, - сайты с играми.
 
комп от флеша вскипает только в двух случаях:
1. слабый комп
2. криворукий флешер сделал криворукий флеш:) - а сейчас очень много такого.

ну и попробуй флеш плеер обновить.

PS^ флешденовские сайты (именно сайты. цсмсок там всего пара штук и то что повыше это сайты) - плаг энд плей - скачал. запустил,наполнил инфой. если шаришь во флеше и есть исходники то можешь поменять внешний вид как угодно и своих модулей насочинять
 
Блин может всетки ктонить флеш мото занулил ?

нулевку я ненашел
а с зендом есть в этом посте

Основные требования:
PHP v. 5.2.1 or higher
Zend Optimizer v3.3 and higher

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 31 минуту
это не цмс. это конструктор сайтов на одном из шаблонов с флеш дена (уж очень сильно пожий результат получается)
поставил посмотрел
работает под винюками расширение файла инсталл msi просит net framework выше 2
работает только с готовыми темплейтами
вот интерфейс
aurora-flash.jpg
 
Назад
Сверху