CMS для флеш сайта

FULL XML WEBSITE V3
Описание:
“FULL XML WEBSITE V3” является модулем, который позволит каждому создать FLASH вебсайт
без особых знаний FLASH программирования. В отличии от V2, у этой версии есть удивительные особенности,
включая возможность добавить новые modules/SWF файлы.
Fullscreen:
Этот вебсайт приспособится к любому разрешению экрана.
Заранее извиняюсь за источники, но думаю все трекерами пользоваться умеют. Ссылка на описание и скачку:
*** скрытое содержание ***
А вот тут всякие дополнения от Flashden (Флэш гостевуха с ЦМС и.т.д. и.т.п.:(
*** скрытое содержание ***
Пример гостевухи:
*** скрытое содержание ***

А можете плиз куда то кинуть на файлобменник? Ато у меня там акаунта нету, а регить через Ж... плиз))
 
Админка к FULL XML WEBSITE V3

Кто-нибудь сделал админку к FULL XML WEBSITE V3 ?? Скиньте плиз!!
 
вот что хорошо заменяет админук к любому флеш сайту Flash XML Editor 2
Сам теперь использую её везде, очень удобная штука ;)
 
CMS КМС флэш сайта.

Подскажите самую навороченную кмс, и простую в понимании логики управления с точки зрения юзера)
Понимаю что на флэш не будет бесплатных если есть нуленые то в качестве демки я бы посмотрел) На форуме видел несколько по описанию симпатичных, но для просмотра требуется иметь больше постов... Флудить не охота...
Спасибо):()
 
Для быстрого простенького сайтика я юзал wix.com.

А вот для серьезного брал серьнзую легко расширяемую модулями систему Drupal, со всеми возможностями CMS в обслуживании безопасных логинов, десятков тысяч новостей, категоризацыы и т.п.

Админка стандартная от Друпала, а frontend - Flash. Связь через XMLRPC (если большие объемы можно AMFPHP, есть плагины на друпал), возможность авторизации и стандартные ф-ции работы с новостями через RPC тоже реализованы в уде готовых модулях Друпала.

Что осталось, та как сделать визуальный редактор, как на wix и дело в шляпе :) Мне просто не надо ставить это на поток, поэтому ограничился одним интересным проектом без продолжения)
То есть изобретать для Flash отдельно CMS вероятно не надо, адо
 
Кубикс на любителя) Пытался с ним разобраться но не люблю json, хмл както привычнее.
универсальной цмски несуществует.
Народ друпал прикручивает. кстати тоже вариант.

PS: нашел ссылку полезную для размышлений
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот исчо нашол одну flash cms у ково есть время потестите вроде нормальная auroraflash.org
 
Вот исчо нашол одну flash cms у ково есть время потестите вроде нормальная auroraflash.org
Посмотрел...
Вряд ли это можно назвать "flash cms"... Это скорее обычная прога из разрядов флеш-сайт билдер)) Не хватает в ней качественных шаблонов)
 
Назад
Сверху