• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Classipress

В общем то, не стал ждать, просто переименовал админа в Аноним и сам себе зарегил новый акк.
 
Напишите, что именно вам нужно. Я когда свой классипресс переводил, но у меня многие строки в ПХП коде не совпадали со строки в файле локализации. Приходилось править вручную.
Нужно убрать ссылку на сайт you-ads.de в переводе, без вреда для собственно перевода.
 
Какие изменения? На сайте пишет новая это 3.3.2

-----------------------------------
Кто знает где Тайтлы менять в объявлениях? Нужно чтоб город в котором прописано объявление, автоматически прописывался в татйтле (название - город - название сайта) .
 
Помогите сделать доску без регистрации. Нужно сделать доступной подачу объявлений для гостей без регистрации. Информация в сети не приводит к искомому результату. Предлагают:
Нужно внести правки в файл functions.php.
Этот файл вы найдете в папке: /wp-content/themes/classipress/framework/kernel/
Найдите функцию function appthemes_auth_redirect_login, строка 53.

Фрагмент кода:







/**
* Checks if a user is logged in, if not redirect them to the login page.
*/
functionappthemes_auth_redirect_login(){
if(!is_user_logged_in()){
nocache_headers();
wp_redirect(wp_login_url(scbUtil::get_current_url()));
exit();
}
}
Замените на это:







functionappthemes_auth_redirect_login(){
$user=wp_get_current_user();
if($user->ID||0){
nocache_headers();
wp_redirect(wp_login_url($_SERVER['REQUEST_URI']));
exit();
}
}

После манипуляций пропускается ввод имени и пароля пользователя, предлагается сразу выбор категории для подачи объявления, но кнопка перехода к следующему этапу отсутствует, для зарегистрированного - все нормально работает. Как вылечить?
 
Последнее редактирование:
Так какая последняя версия? 3.3.2?
 
Так какая последняя версия? 3.3.2?
Нет, сейчас уже 3.3.3

Я пока не обновлял, так как есть много доработок моих. интересно было бы услышать тех кто обновил и как обновлял, в подробностях.
 
Назад
Сверху