• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Classipress

Возможно, это после редактирования в стандартном блокноте. Лучше пользоваться другими текстовыми редакторами, например Notepad++ , akelpad и т.п.
Надо сохранять в кодировке UTF-8 (без BOM).
я notepad++ и пользовался... ниче не получилось.
если кто-то может исправить это, буду благодарен. конкретно ссылка you-ads.de, появляется когда через кнопку "добавить обьявление" на главной добавляешь, вылазит на последнем шаге.
 
Скажите, где скрывается текст в категориях -
Списки для
в фале локализации исправил, все равно не ушло.
 
Напишите, что именно вам нужно. Я когда свой классипресс переводил, но у меня многие строки в ПХП коде не совпадали со строки в файле локализации. Приходилось править вручную.
 
Напишите, что именно вам нужно. Я когда свой классипресс переводил, но у меня многие строки в ПХП коде не совпадали со строки в файле локализации. Приходилось править вручную.
так и не разобрался, просто нашел строчку и переписал в самом коде.

-------------------
Есть проблема, сделал возможность добавления объявлений незарегистрированным пользователям, но теперь все их объявления автоматически подписаны именем администратора. Как исправить? Выглядит, как будто я все и пишу...
 
Сейчас нет времени искать в какой именно строчке находится вставка объявления в базу, да и версия Classipress у меня старая. Вы сделайте проверку is_user_logged_in() при вставке объявления в базу и подставляйте пустое значение.
 
Сейчас нет времени искать в какой именно строчке находится вставка объявления в базу, да и версия Classipress у меня старая. Вы сделайте проверку is_user_logged_in() при вставке объявления в базу и подставляйте пустое значение.
Жаль плохо разбираюсь в программировании.
Догадываюсь что при настройке добавления незарегистрированными пользователями, это было упущено.
По возможности напишите как сделать чтоб, писать даже просто "Аноним"
 
Жаль плохо разбираюсь в программировании.
Догадываюсь что при настройке добавления незарегистрированными пользователями, это было упущено.
По возможности напишите как сделать чтоб, писать даже просто "Аноним"
Вот так что ли?
 
Это группа пользователей переименована просто и она выводится.
Заказ просто был, скажем так, специфический и там именно проверенный или не проверенный пользователь в зависимости от группы.
 
Назад
Сверху