Что вы думаете о МММ 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажем так, что есть у меня несколько знакомых, которые не знакомы с друг другом, но сделали одно и тоже, т.е положили по 100р и не ждут отдачи, т.е просто ради интереса понаблюдать за процессом. И я думаю что не у меня одного так сделали эти знакомые.
 
Ну значит дело сугубо каждого... Я эти "грабли" обойду десятой дорогой, потом повернусь и плюну в ее сторону.... плавали....знаем...
 
Sam2009 походу просто не в теме того как движутся деньги и откуда они появляются... сейчас инфляция одна процентов на 8 (офиц.)-12 (факт) за год... и чтобы более менеее выгодно вложить деньги это надо получать процент около 15% а еще учтите что и самим создателям ммм на что то жить надо.... А зная принцип любой пирамиды, можно с той же степенью уверенности сказать что запихнув 100 зеленых в свинюшку (копилку) через день-два (не важно какой срок) достанешь оттуда 2 купюрки по 100 зелененьких.... ИМХО неужели деньги делением стали плодиться?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и вообще куда смотрят мд тут уже реклама пошла..
фейк.

я написал своему десятнику о продаже мавро и мне, в течении 5-ти минут пришла на телефон смс-ка из банка, что мой счет пополнен.
люди будут троллить и поливать грязью. вообще тут лучше не спорить, потому что кто не хочет слышать - не услышит.

при мне недавно мой знакомый сделал вклад более чем на 3к$. И все понимают что это пирамида, так что можете не приводить математические знания. Успел - заработал. Долгодумал - думай дальше. Все просто.

и да. люди сразу все деньги не выводят, а оставляют в системе для дальнейшего их роста. кое кто, после выигрыша, открывают свой бизнес. вам государство сильно помогает в этом плане?
 
Вы Лёню Голубкова насмотрелись?
 
Вы Лёню Голубкова насмотрелись?
я ни одного его ролика не видел. наверно вы его и насмотрелись :)
всем удачи, работайте на заводе, смотрите побольше телевизор и живите в своих рамках. кому надо, тот все понял. я все сказал.
 
вот буквально 3 дня назад

 
Колбасов, зам. управляющего МММ. По поводу суда в понедельник по 10 новым делам, ситуация с Белорусами (инкреминируют незаконное предпринимательство).
 
Пирамида - это сверхэффективная финансовая система. Пирамиды создают деньги. Поэтому мировым банкирам глубоко не выгодно, чтобы простым людям, таким как вы и я, это стало известно, а тем более доступно.
:lol:
Жесть
 
14 марта Мавроди был арестован на пять суток за неуплату штрафа - речь идет о сумме всего в 1000 рублей... Финансовая пирамида "МММ-2011" прекратила выплаты участникам уже на следующий день. Замруководителя "МММ-2011" Станислав Гнездилов пояснил, что для вкладчиков был введен так называемый режим "спокойствия". Когда утеряна связь с Мавроди, это делается для предотвращения паники, говорит он. "Практика показала, что обычно недели для погашения почти любой паники оказывается достаточно" - приводятся слова Мавроди на сайте "МММ".

В общей сложности Сергей Мавроди задолжал обманутым вкладчикам более 4,2 млрд рублей. На сегодня в Хамовническом отделе судебных приставов находятся 1893 исполнительных производства. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 15.03.12

В общем, мы все лохи. Надо было ему денег дать, тогда бы мы все уже жили шикарно и не работали. Хотя еще ведь не поздно, лавочку пока не совсем прикрыли - кто поспешит еще успеет :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху