Что вы думаете о МММ 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удивительно как Мавроди не посадили в своё время.
 
думаю что намного круче чем в 2004...
 
alexz15, объясни мне простому смертному на **й это цирк нужен? м? :)

Кто тут меня переполняют эмоции у нас самый умный? Кто объяснит мне жалкому человеку что МММ это не развод, не лохотрон и т.п... а? ау! Где вы!??

Отзовитесь! Хочу просто по ржать...

1332257116-clip-51kb.jpg


На что эта хрень похожа? На треугольник? Или это меня переполняют эмоции круг с постоянным фин оборотом??? :lol:

Партнёры, мавры, аффилаты... Пишите как есть! :att: Ищу лоха реферала для вступления в МММ... :facepalm:

Пирамида нигде бабки не прокручивает, в оборот не пускает.. Они лежат на счетах в банках... Где ими никто не пользуется.. она развивается за счёт хомячков которые верят разводилам, и они не осознают что она в любой момент может рухнуть как это было...



А теперь по существу! Вдруг я смогу кого то обезопасить от бессмысленных вложений в это унылое гавно МММ!

Мы живём в 21ом веке! В наше время есть масса возможностей зарабатывать деньги.. Как вариант, многие инвестируют их сейчас в ПАММ счета!


ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То есть можно инвестировать свои деньги в реальные счета трейдеров.. Людей которые торгуют на фондовых рынках за ваш счёт и получают определённый %...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1332258591-clip-16kb.png


То есть если хотите зарабатывать деньги! Думайте трижды! И обходите МММ 10й дорогой... :)
 
BIZON, в этой теме только и говорят об этом. Уже каждый для себя все решил. Если мораль не позволяет куда-либо вступать, так тут никто никого не тянет. И доказывать ничего не собираюсь - что тут доказывать при таком убедительном посте?
В моем удаленном сообщении была ссылка на страницу, где все написано. На это поведутся новые вкладчики. А раз это так, значит системе еще жить.
1. Потому что на Мавроди работает его имя, а это значит, что система будет расти не смотря на всю грязь (уже более 20млн. человек).

2. Мавроди создал историю о финансовом апокалипсисе. О том, что пирамиде еще жить около 2-х лет. О том, что в планах системы охватить весь мир.

3. Эту пирамиду трудно сломить в плане легальности - уже бы закрыли еще на старте (только мелкие аресты по 94-му году).

4. Даже если с Мавроди что-то случится, то уже сейчас система практически настроена на самостоятельное плаванье - просто нужны новые люди для роста системы.

5. Люди всему верят и идут, а это значит, что краха системы не предвещается.
 
В Генеральную прокуратуру Кыргызстана 30 декабря 2011 года поступило письмо из Национального банка КР с просьбой принять меры по пресечению деятельности «МММ-2011» на территории КР и оказания содействия в привлечении к административной ответственности лиц, способствующих деятельности «МММ-2011» в КР. Об этом Tazabek сообщили в Генеральной прокуратуре.
Генеральная прокуратура передала материал для проведения проверки и принятия решения в Государственную службу финансовой полиции.
Как сообщают в Генеральной прокуратуре, в ходе проверки материала ГСФП установила местонахождение заказчика рекламного баннера, установленного на пересечении улиц Киевская и Тыныстанова г.Бишкек, который предлагает участие в новой финансовой пирамиде «МММ-2011».
Опрошенный Алмаз Исматов не отрицает, что был участником финансовой пирамиды «МММ-2011» и получил выигрыш один раз путем денежных переводов через коммерческий банк, сообщают в ГП.
По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлены и другие активные участники финансовой пирамиды «МММ-2011», которые также утверждают, что являются ее участниками и получают свои выигрыши через банковские переводы.
В ходе проверки материала ГСФП были направлены запросы в Государственную налоговую службу при правительстве КР, Министерство юстиции на предмет регистрации филиала «МММ-2011» на территории КР и получены ответы, что юридические лица и представительства под такими названиями не значатся.
В настоящее время собранный материал передан в СУ ГСФП при правительстве КР для решения вопроса по существу.
<-------------- добавлено через 56 сек. -------------->
14 марта 2012 года Сергея Мавроди задержали на 5 суток за неуплату штрафа размером в 1000 рублей. Тем временем, под шумок, белорусские власти лавочку прикрыли, а деньги, принесенные гражданами страны в лапы мошенника, конфисковали. В белорусском офисе «МММ-2011» оказалось порядка $800 000. Относительно немного. И слава Богу, в общем. Учредителю пирамиды инкриминируют незаконную предпринимательскую деятельность и неуплату налогов. Наивные вкладчики не получат ничего — доход конфискован в пользу государства. По-белорусски скучно, хотя и эффективно.
 
Стариков не трогайте, они же по наивности своей занимать начнут, квартиры продавать. И двигать ими будет не жадность, а желание помочь детям и внукам.
Вы же на святое давите. Когда ммм рухнет, а это случится обязательно, рвать начнут десятников, сотников, возможно тысячников (если они останутся в России).
Как говорится, любишь медок, полюби и ...к
 
BIZON
думаю картинка врёт в плане места мавроди в пирамиде :D

пешка безмозглая он и ничего более,
чел явно с головой не дружит
его идиотизмом и именем просто пользуются ...

не кормись с этого всего люди из верхушки хрен бы когда ему позволили всё так раскрутить

да и деньги там наверняка крутятся но только не в рамках ммм а в какомнить авшоре в оборот пущены, естественно ни о каком возврате и речи быть не может :D
 
BIZON
думаю картинка врёт в плане места мавроди в пирамиде :D

пешка безмозглая он и ничего более,
чел явно с головой не дружит
его идиотизмом и именем просто пользуются ...

не кормись с этого всего люди из верхушки хрен бы когда ему позволили всё так раскрутить

да и деньги там наверняка крутятся но только не в рамках ммм а в какомнить авшоре в оборот пущены, естественно ни о каком возврате и речи быть не может :D
Долго ждал подобного ответа.
Думал, ну неужели непонятно что не может 1 чел мутить такие громкие дела без надёжной крыши.
Фильмец предварительно снят, полускелет Мавроди выкопан. Паши пацан!
Желание халявы неистребимо. Этим всегда будут пользоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху