[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но пока такие как вы будут существовать русских будут чмырить во всём мире и будут, к сожалению, правы.
Во первых с чего ты .... взял что русских где то "чмырят" и что ты под этим понимешь? Мне эти речи напоминают высказывания урода-таксиста из фильма "Брат-2". Скорее всего ты "типо русский" из америки? Я прав? Вообщем то насчет нулленого и крякнутого софта можно спорить долго, только если б не наши крекеры и нуллеры - основная масса русских и других жителей бывшего СССР не знала бы ни что такое фотошоп, ни 3дмакс. Наши ребята не побеждали бы в мировых конкурсах и по прежнему сидели в вечно пьяном селе. Американцам и другим представителям "золотого миллиарда" это конечно выгодно - еще бы скупили "мозги" со всего мира и продают всему миру результаты их эксплуатации. В России, (да и во всем эсэнговье) уровень жизни пока не позволяет покупать лицензионные продукты. Не могут пока наши государства "дотировать" как в америке зарплаты простых рабочих до 3-5 тыс. грязных зеленых бумажек в месяц. А учится надо. Когда у нас появится такая возможность мы купим все официально, а пока спасибо тем кто дает нам возможность хоть как-то, чему то учится.
=================
Зы. Сорри за офтоп
=================
Ззы. Модераторы - по моему на форуме ботам не место :)
 
Если вы ничего не хотите, то какова ваша цель постинга здесь вообще? Прочитать мораль? вразумить "детишек"?

Вас никто не шантажировал, если бы вы сами первый предложили скидку - то это был бы один из разумных ходов.

Вас никто ни в чем не убеждает, если вы сами на это не провоцируете.

Повторюсь, если вы просто хотите высказать тут свою точку зрения на "какое это ужасное кощунство, совсем не бизнес", то это бесполезно, лучше сходите на бизнес-форум e-exclusive.ru там сделайте топик.

Вируснй маркеинг? Формирование отрицательного мнения? Поднятие продаж за счет мемберов нуллед? Никаких зачаток не видно для всего этого не видно, следовательно могу сделать вывод, что в бизнесе вы мало что смыслите и выступаете простым реселлером, частным лицом и никакого отношения к бизнесу blogsolution не имеете.
 
Если вы ничего не хотите, то какова ваша цель постинга здесь вообще? Прочитать мораль? вразумить "детишек"?
Именно. Из нашего общения с человеком сделал такой вывод.
Может в глобальном смысле он и прав, но так как он хочет и видит "правильный мир" - у нас не будет никогда(или ближайшую сотку лет).

Вас никто не шантажировал, если бы вы сами первый предложили скидку - то это был бы один из разумных ходов.
У человека другой подход.. другая цель. ;)
А про скидку - нафига ему её делать если он может "пихать" свой продукт дорого, америкосам :)

А та цель которую он выбрал для себя - не достижима..

Вас никто ни в чем не убеждает, если вы сами на это не провоцируете.
;)

Повторюсь, если вы просто хотите высказать тут свою точку зрения на "какое это ужасное кощунство, совсем не бизнес", то это бесполезно, лучше сходите на бизнес-форум e-exclusive.ru там сделайте топик.
Угу..
Моё понимание бизнеса в россии такое, что надо подстраиваться под ту систему что есть. ;)
Halfagain ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ КОМПАНИЯ.

Ясно что менять ситуацию могут такие компании как Мелкософт, 1С... но точно не та компания у которой всего 4 софтины и всего 5000 продаж.

Те кто против релизов - не первые и не последние. :)

Остальное без комментарием.. :)
 
вразумить? кого, вас? ты серьёзно чтоли?

разумный ход с чьей точки зрения? с твоей? ты победил в районной олимпиаде по прикладному маркетингу или где?

неправильный вывод. я хозяин бизнеса "blogsolution".

Если вы ничего не хотите, то какова ваша цель постинга здесь вообще? Прочитать мораль? вразумить "детишек"?

Вас никто не шантажировал, если бы вы сами первый предложили скидку - то это был бы один из разумных ходов.

Вас никто ни в чем не убеждает, если вы сами на это не провоцируете.

Повторюсь, если вы просто хотите высказать тут свою точку зрения на "какое это ужасное кощунство, совсем не бизнес", то это бесполезно, лучше сходите на бизнес-форум e-exclusive.ru там сделайте топик.

Вируснй маркеинг? Формирование отрицательного мнения? Поднятие продаж за счет мемберов нуллед? Никаких зачаток не видно для всего этого не видно, следовательно могу сделать вывод, что в бизнесе вы мало что смыслите и выступаете простым реселлером, частным лицом и никакого отношения к бизнесу blogsolution не имеете.
 
...Вируснй маркеинг? Формирование отрицательного мнения? Поднятие продаж за счет мемберов нуллед? Никаких зачаток не видно для всего этого не видно, следовательно могу сделать вывод, что в бизнесе вы мало что смыслите и выступаете простым реселлером, частным лицом и никакого отношения к бизнесу blogsolution не имеете.

Бро, глянь трезво на то, сколько ты зарабатываешь, поданными тебе чужими "знаниями". Бизнес не делается по учебникам Котлера, "партизанскому" маркетингу Траута или бредням Сета Година.

Бизнес делают те, кто реально, методично и гарантировано делает бабосы с помощью механизма бизнеса. Используя все возможные рычаги, многократно усиливающие собственные инвестиции. Касается ли это инвестиций мозгов, денег, знаний, опыта или других ресурсов. Большие бабосы делают те, кто выстроил для себя работающий и эффективный механизм бизнеса.

Программа отлично продавалась и продается в инглиш-нете, отлично продается и для рунет, в том числе благодаря программе продаж Титанпэй. Я - рядовой пользователь программ этой фирмы и рефферал Титанпай. Деньги лишними не бывают. Зарабатывать деньги не зазорно. Уево не зарабатывать деньги.

О выборе. Если бы был нуллед, возможно, я бы пощупал программу руками, прежде чем купить на нулленом релизе. Поскольку нулледа не было, мне хватило демки, чтобы понять мощь, заложеную в программу.

Проги Halfagain дают возможность в разы, если не на порядки увеличить заработки в сеошном бизнесе. Только мозги должны быть настроены на увеличение заработка, а не на халяву. Иначе потраченное время (а значит, не заработанные деньги), да и вложеные деньги улетают на ветер.

Халявы в бизнесе не б-ы-в-а-е-т. СЕО - не исключение. Деньги делаются. Бизнес в переводе с английского - дело.

Получив в свое распоряжение проги этой фирмы я радикально пересмотрел свои концепции дорвееводства. Настолько радикально, что отложил подальше доргены и спамелки. Замечу, что в моем арсенале не самые уевые проги: хрумер, спамит, джонн22, дми2.

Кстати, перед их покупкой я поюзал нулленые версии. Так, что ничто "человеческое" мне не чуждо. Вот только сервак на халяву никто не даст, а если захочется и здесь халявы - то стоит подумать о последствиях такой халявы.

Книжки по маркетингу в топку. Это, как правило, способ заработка яйцеголовых профессоров, ни дня не проработавщих в бизнесе и тем более неимеющих собственного бизнеса, кроме бизнеса написания "умных" книг.

Моск рулит. Думай, чтобы делать дело: создать или улучшить собственный механизм зарабатывания денег и делай их, а не ищи способы как найти халяву ради халявы.

Добавлено. Пока писал коммент, появилось еще два. Актуальность тем не менее осталась.
 
к сожалению мы мечем бисер перед свиньями. я вчера с этой местной богиней на букву "з" говорил. ему лет 16-17 наверное. всё, что он добился в жизни - это этот форум, где он собирает комунну сильных и хороших людей.

кам он. они не будут работать.

Бро, глянь трезво на то, сколько ты зарабатываешь, поданными тебе чужими "знаниями". Бизнес не делается по учебникам Котлера, "партизанскому" маркетингу Траута или бредням Сета Година.

Бизнес делают те, кто реально, методично и гарантировано делает бабосы с помощью механизма бизнеса. Используя все возможные рычаги, многократно усиливающие собственные инвестиции. Касается ли это инвестиций мозгов, денег, знаний, опыта или других ресурсов. Большие бабосы делают те, кто выстроил для себя работающий и эффективный механизм бизнеса.

Программа отлично продавалась и продается в инглиш-нете, отлично продается и для рунет, в том числе благодаря программе продаж Титанпэй. Я - рядовой пользователь программ этой фирмы и рефферал Титанпай. Деньги лишними не бывают. Зарабатывать деньги не зазорно. Уево не зарабатывать деньги.

О выборе. Если бы был нуллед, возможно, я бы пощупал программу руками, прежде чем купить на нулленом релизе. Поскольку нулледа не было, мне хватило демки, чтобы понять мощь, заложеную в программу.

Проги Halfagain дают возможность в разы, если не на порядки увеличить заработки в сеошном бизнесе. Только мозги должны быть настроены на увеличение заработка, а не на халяву. Иначе потраченное время (а значит, не заработанные деньги), да и вложеные деньги улетают на ветер.

Халявы в бизнесе не б-ы-в-а-е-т. СЕО - не исключение. Деньги делаются. Бизнес в переводе с английского - дело.

Получив в свое распоряжение проги этой фирмы я радикально пересмотрел свои концепции дорвееводства. Настолько радикально, что отложил подальше доргены и спамелки. Замечу, что в моем арсенале не самые уевые проги: хрумер, спамит, джонн22, дми2.

Кстати, перед их покупкой я поюзал нулленые версии. Так, что ничто "человеческое" мне не чуждо. Вот только сервак на халяву никто не даст, а если захочется и здесь халявы - то стоит подумать о последствиях такой халявы.

Книжки по маркетингу в топку. Это, как правило, способ заработка яйцеголовых профессоров, ни дня не проработавщих в бизнесе и тем более неимеющих собственного бизнеса, кроме бизнеса написания "умных" книг.

Моск рулит. Думай, чтобы делать дело: создать или улучшить собственный механизм зарабатывания денег и делай их, а не ищи способы как найти халяву ради халявы.

Добавлено. Пока писал коммент, появилось еще два. Актуальность тем не менее осталась.
 
Ну ну.. я о тебе своё мнение не говорил.. и многие тоже не сказали..;)
Так что давай общаться корректно.. психолог ;)


PS: Хватит флудить..
PSS: Они не будут работать, я не буду работать.. что же тогда беспокоится. ;)
Думаю тема тогда исчерпана.
И все счастливы. :-]
 
русских будут чмырить во всём мире

Заебе***тесь чмырить. РУсские давно всех сами ***рят.

Не у всех есть деньги на легал софт, ты там под сел на трубу вот и выеб***ываешься, сходи на завод к станку посмотрю чего ты купишь хлеба или софт.

извините что не в тему.
 
Бро, глянь трезво на то, сколько ты зарабатываешь, поданными тебе чужими "знаниями". Бизнес не делается по учебникам Котлера, "партизанскому" маркетингу Траута или бредням Сета Година.
Бизнес делается по всему. Просто цели бизнеса у всех разные и пути достижения - тоже. Мало того, многие путают зарабатывания денег и бизнес, легко показать на примере SEO/SEM, сливание на PPC, парнерки, сетки и т д. - у большинства служат имеено для зарабатывания денег, и только некоторые руководят группами, строят отношения, выходят на другой уровень.
Кстати партизанский(скрытый) маркетинг - не вирусный, перечитайте определение.
Бизнес делают те, кто реально, методично и гарантировано делает бабосы с помощью механизма бизнеса. Используя все возможные рычаги, многократно усиливающие собственные инвестиции. Касается ли это инвестиций мозгов, денег, знаний, опыта или других ресурсов. Большие бабосы делают те, кто выстроил для себя работающий и эффективный механизм бизнеса.
Это ближе к истине.
Программа отлично продавалась и продается в инглиш-нете, отлично продается и для рунет, в том числе благодаря программе продаж Титанпэй. Я - рядовой пользователь программ этой фирмы и рефферал Титанпай. Деньги лишними не бывают. Зарабатывать деньги не зазорно. Уево не зарабатывать деньги.
Тоже не могу не согласиться.
О выборе. Если бы был нуллед, возможно, я бы пощупал программу руками, прежде чем купить на нулленом релизе. Поскольку нулледа не было, мне хватило демки, чтобы понять мощь, заложеную в программу.
Это сугубо личное мнение пользовтеля о программе. К делу отношения не имеет, ну а о вопросе выбора - тут волен каждый сам.
Проги Halfagain дают возможность в разы, если не на порядки увеличить заработки в сеошном бизнесе. Только мозги должны быть настроены на увеличение заработка, а не на халяву. Иначе потраченное время (а значит, не заработанные деньги), да и вложеные деньги улетают на ветер.

Халявы в бизнесе не б-ы-в-а-е-т. СЕО - не исключение. Деньги делаются. Бизнес в переводе с английского - дело.

Получив в свое распоряжение проги этой фирмы я радикально пересмотрел свои концепции дорвееводства. Настолько радикально, что отложил подальше доргены и спамелки. Замечу, что в моем арсенале не самые уевые проги: хрумер, спамит, джонн22, дми2.

Кстати, перед их покупкой я поюзал нулленые версии. Так, что ничто "человеческое" мне не чуждо. Вот только сервак на халяву никто не даст, а если захочется и здесь халявы - то стоит подумать о последствиях такой халявы.
Прямо какой-то пиар идет уже здесь:)
Книжки по маркетингу в топку. Это, как правило, способ заработка яйцеголовых профессоров, ни дня не проработавщих в бизнесе и тем более неимеющих собственного бизнеса, кроме бизнеса написания "умных" книг.
Не могу не дать комментарий. Некорректное утверждение. Можно привести в пример кучу людей, которые пишут книги и учебники на основе собственного опыта, ощущений, работы и ведения бизнеса. ТАкже можно привести в ответ кучу професоров, которые преподают в университете бизнес-курсы и домой ходят пешком. Это проблема общества, которое их сделало такими, мало того, есть и личные качества человека, котрые влияют на его, например, он теоретик, а практик из него некудышный. Зато все, что он описал и придумал, проанализировал - работает.

Опять же, возмите текущих "бомжей", вы что думайте, они сидят и тыркают кнопки наобум? как бы не так, читают именно эти умные книги, делают выводы, применяют на практике, получают какой-то результат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху