[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДдОс.. другие заботы..

Но релизы будут так как и обещал.. :)
 
А эволюцию кто-нибудь юзал? Как она?

Я юзаю. Правда, пока английскую версию. Программа дескстопная. Делает статические в основном сайты, но с перелинковкой внутренней и внешней, сайтмапом, индексной страницей. Получается готовая сетка дорвеев в виде статических сайтов. Могут быть сотни аккуратно и системно перелинкованных по тематическому признаку страниц, в том числе и с внешними тематическими линками. Удобно заливать на фришники и связывать с Блогорамовскими блого-фермами. Концепция как у блогорамы. Наполнение контента возможно, через ленты rss, в сопряжении с КонтентСолюшин или rssМагик. Для меня это полезный продукт, удачно дополнивший связку программ вместе с Блогорамой. В принципе, это хороший дорген.

Могу проконсультировать по всем продуктам: Блогораме, КонтенСолюшин, рссМагик, рссЭволюшин. Имею все эти проги и юзаю их активно.
 
Я юзаю. Правда, пока английскую версию. Программа дескстопная. Делает статические в основном сайты, но с перелинковкой внутренней и внешней, сайтмапом, индексной страницей. Получается готовая сетка дорвеев в виде статических сайтов. Могут быть сотни аккуратно и системно перелинкованных по тематическому признаку страниц, в том числе и с внешними тематическими линками. Удобно заливать на фришники и связывать с Блогорамовскими блого-фермами. Концепция как у блогорамы. Наполнение контента возможно, через ленты rss, в сопряжении с КонтентСолюшин или rssМагик. Для меня это полезный продукт, удачно дополнивший связку программ вместе с Блогорамой. В принципе, это хороший дорген.

Могу проконсультировать по всем продуктам: Блогораме, КонтенСолюшин, рссМагик, рссЭволюшин. Имею все эти проги и юзаю их активно.

ты наверное googlebot

и вообще достал ты уже блин рекламой
мне похйу на этот солюшен
мне он просто нужен и нулевый

Zer выгони всех рекламщиков
давай как раньше нуллед.
 
ты наверное googlebot

и вообще достал ты уже блин рекламой
мне похйу на этот солюшен
мне он просто нужен и нулевый

Zer выгони всех рекламщиков
давай как раньше нуллед.

Меня не ипет, что ты обо мне думаешь. Спрашивают, я отвечаю. Хочешь юзать нулленое - юзай. Кто тебе мешает? Мне по барабану, нуль не нуль. У меня есть инфа, я ей делюсь.

Даже чтобы юзать нуленное, нужно быть в теме и знать что и как юзать. Многие здесь на форуме не знают этих продуктов. Инфы в манах и на форумах программ, не говоря уже о других источниках недостаточно. Есть туева хуча нюансов. Я их знаю. А ты нет. В этом наше отличие.

Есть кто нулит, есть кто дает инфу, есть кто только пользуется. Ты хочешь только пользоваться. Пользуйся. Флаг в руку, лапти на ноги и уперед. :)
 
Релиз для всех думаю не получится так как кое что из функционала тянется с сайта разработчиков.
Ты прав когда создаёшь много блогов ими можно управлять с ихнего сервака под общей панелью для всех твоих доминов,очень удобная штука.Так вот когда сложитесь потом п
будет гемор потомучто сайты всех сложившихся будут под общим управлением через выше указанную систему.Вот так господа.
 
Меня не ипет, что ты обо мне думаешь. Спрашивают, я отвечаю. Хочешь юзать нулленое - юзай. Кто тебе мешает? Мне по барабану, нуль не нуль. У меня есть инфа, я ей делюсь.

Даже чтобы юзать нуленное, нужно быть в теме и знать что и как юзать. Многие здесь на форуме не знают этих продуктов. Инфы в манах и на форумах программ, не говоря уже о других источниках недостаточно. Есть туева хуча нюансов. Я их знаю. А ты нет. В этом наше отличие.

Есть кто нулит, есть кто дает инфу, есть кто только пользуется. Ты хочешь только пользоваться. Пользуйся. Флаг в руку, лапти на ноги и уперед. :)

ага... заяпись просто, есть скрипт но как им пользоваться нет инфы, вернее эта инфа только у тебя :D обасцаться

**х суппорт тогда ;)

не грузи короче

тут уже просто флуд голимый :confused:
 
Да ладно, Найк вещи говорит, хотя это мало относится к нулению скриптов. Но блогорама на самом деле не такой простой скрипт, с ним еще разобраться надо как работать, а не просто поставить.
 
Да ладно, Найк вещи говорит, хотя это мало относится к нулению скриптов. Но блогорама на самом деле не такой простой скрипт, с ним еще разобраться надо как работать, а не просто поставить.

Я верю Найку и уважаю разработчиков. Просто если бы я купил и не смог с ним работать я бы обратился к разработчикам, и вот если они меня отправили бы к Найку тогда другой вопрос.

Если Найк выложил нулленый скрипт и сказал как с ним работать то ему респект, а так :smmne:

Найк не обижайся но я вижу долю твою от этого, сколько купят. Быть партнером хорошо. :ay:

А разработчики чего боятся, если скрипт такой сложный да пусть нуллят и мучаются, им всего то и нужно Найка убрать :D и все, нам ни кто не поможет :confused:

Zer обещал Zer сделает. Я подожду ;)
 
да, зер, детка, нажми на кнопку. покажи свою божескую натуру во всей своей красе,)
Угу... нажму..

Только сначало дам всем порадоваться релизу.. вместе со мной.
Да дедушко.. :D

ЗЫ: Не беспокоить, у школьнега экзамены :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху