[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спс, а по остальному софту нет манов?

Скоро выложу мануал на русском для блогорамы, и вооше, буду выкладывать мануалы на руском для всех продуктов от halfagain. Кстати мануал к RSS Magician на русском языке выложил здесь.



P.S Для СПС есть кнопочка СПАСИБО!
 
а смысл прокачивать фид? В выдаче он все равно не появится. Думаю, есть смысл через подобую сеть раскручивать что-то сделаное на базе shopxml и подобных системах, но точно не фид. Так как скоро релиз, предлагаю в этом топике писать свои варианты использования блогорамы. Чуть позже свои мысли выскажу

Ну а я о чем толкую ;)
Тут я имел ввиду фид это выдача партнерки на твоем сайте, называй как хочеш, партнерский магазин, аптека, мп3 каталог, или еще как, смысл один... Токо проблема с ними все улетают в суплемантал даже shopxml, как и любой бесконтентный фид, для этого во первых нужно переделать шаблон и добавить уникального контента, тоесть не ставить все в том виде в каком его дают.
 
Мануалы на русском

Как и обешал, выкладываю мануал на русском языке к Блогораме. :p



Вот еще блексеоплан от halfagain. Рекомендую почитать, очень много интересного. Есть много инфы как о сео, так и профуктах халфагайна.



И под конец мануал к RSS Evolution. К сожалению на английйском. Как только найду на русском, сразу выложу.

 
Так вот выложил как и обещал
качаем и читаем, по поводу хайда не надо ни чего бурчать, люди попросили я и поднял.
PS:Не забываем про кнопочку СПАСИБО
Скоро подготовлю сборник и интересной и полезной инфой и выложу.
PPS: Если успею к релизу доделать шаблоны на БлогоРаму то все получат эксклюзивные шабы (делаю специально для форума). ну на этом пожалуй все на сегодня.
 
ребят, а можно узнать под каким хайдом будет рама? если мануал за 30... ощущение что напрасно я тут сижу...

а смысл прокачивать фид? В выдаче он все равно не появится.
ради беков. или оно того не стоит?
 
ребят, а можно узнать под каким хайдом будет рама? если мануал за 30... ощущение что напрасно я тут сижу...
Что значит напрасно сидиш? Ждем от тебя активности, пиши полезные посты, выкладывай софт;) , а задавать глупые вопросы и просто сидеть тогда конечно зря.
А вообще мануал лежит в свободном доступе, да и благорамму кликовцы всем подряд дают, так что кто захотел уже все давно нашел, а не сидит жедт с неба маны небесной ;)
 
Я замети, что народ в этой ветке еше и RSSEvolution крекнутый ишет, а он уже лежит на этом форуме вот тута


То roman78:
Это зашита от ленивых. Если умеешь пользоваться гуглем, то найдешь в сети. Подказка: мануал этот я достал из скачанного с сервака халфагайн инстал пакета блогорамы, который естественно под зендом. Блексеоплан на русском оттуда же.:p
 
ребят, а можно узнать под каким хайдом будет рама? если мануал за 30... ощущение что напрасно я тут сижу...

ради беков. или оно того не стоит?

Ни кого не хочу обидеть, но подобного рода посты у меня вызывают ну мягко говоря настороженнось :)
Люди что так торопятсь? Кудато этот релиз уже пристроить за умеренную цену?
PS: Еще раз повторю я ни кого ни в чем не обвиняю и ни чего плохого сказать не хочу но почемуто перваю мысль которая меня посетила прочетав этот пост что ждут не дождутся его уже комунить впарить :mad:
PPS: Без обид :)
 
Как там успехи с релизом?
 
Как там успехи с релизом?
Сама блогорама готова думаю..
В последнем билде(всего их было 3 штуки) багов пока не нашли(зенда нет вообще). :)

Но контентсолюшион пока не готов. :)
 
  • Нравится
Реакции: Zom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху