[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я думаю к тому моменту как будет готов полностью релиз будет новый диз бокса (над этим я уже работаю :)) так что ждите.
PS: Nulled - РУЛИТ
 
Тоже весь уже чешусь от нетерпения:D , хочется попробывать обломаться|восхититься. А то флейм идёт по всему обозримому инету. Причём как обычно в пополаме восхищающиеся (типо продавцы и те кто уже попал на лавэ) и те кто кричит что баян и тема спалена три года назад.
По поводу срача Нуллед релиз не Нуллед - я бы на месте аффтора радовался что на пиаристом форуме идёт тёрка про его продукт и наверно даже подбросил какую-нибудь бетку чтоб народ потестил. А если тема коммерческая так и купить не грех, ибо бабосы отобьются. А "софверному гиганту" не продуктом, а услугой его сопровождения ИМХО зарабатывать проще и стабильнее.

Пис брозс

---
Fly Away:
как мне указать в резюме то, что я владею экселем?
mIha:
Я ВЛАДЫКА ЭКСЕЛЯ
 
ну к стати тема блогорамы не только что нарисовалась, буржуи их действительно знают и их софтом пользуются и даже рекомендуют в качестве инструбентов для гребли лаве лопатой, вот сегодня одну книгу читал и так как раз приводилить в качестве одних из средств из блогсолюшен и контентклуб да и ррсэволушен тоже упоминали, просто сейчас нету времени искать данный материал, на днях выложу в документы на инглише так что смотрите там (выложу обязательно, так что тут просить не надо, как выложу пост этот поправлю с ссылкой на тему) к стати ни че так книжечка, можно почитать :) много о блогах написано ну и так в общем по теме, немного инфы почерпнуть я думаю сможете
 


Релиз готов.. доделываем.. ;)

2Vovavs(И всем у кого нет 100 постов)..
Блогорамы под хайдом НЕТ. :) Там просто полезная инфа..
Релиз блогорамы каждый сможет забрать без проблем. :-]
 
To Gaudi

А документации по теме ContentSolution-а у тебя нету? Я Уже весь интернет перерыл, есть описание, но нет никакой инфы о том как он работатет, например, берет он новости только с RSS или с XML тоже работает? Вообше насколько я понимаю весь этот софт довольно таки сложный и проблематичный в смысле установки и управления, так что чем больше будет документации, тем лучше. Я вообше предлагая запостить новую тему конкретно по документации ко всем скриптам от halfgain еше до нуленного релиза, чтобы народ успел понять что да как. А то боюсь как только будет финальный релиз огромное количество серваков народ на радостях положит.
 
Когда, когда, когда когда =))) Жду-недождусь этого халфагейна! А rssEvolution будет?
 
Когда, когда, когда когда =))) Жду-недождусь этого халфагейна! А rssEvolution будет?
rssEvolution Так же будет. :)


2Serik1 Инфы полно на оффсайте.. найти мануалы тоже НЕ сложно.:p
Но на английском...
 
ContentSolution manual RU

Выкладываю мануал к ContentSolution на русском языке.



Ждем нулл. Блин руки чешутся опробовать.:yahoo:
 
спс, а по остальному софту нет манов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху