Что с коммерческой точки зрения выгоднее, доска объяв. или каталог?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где обсуждают тему будущего сайта?

Товарищи! Где вообще обсуждаются подобные вопросы - темы будущего сайта и что то похожее?

Спасибо, С.А.
 
Банятся Яшей за раз только помойки, ну и конечно каталоги и доски которые парсят объявы.
 
Банятся Яшей за раз только помойки, ну и конечно каталоги и доски которые парсят объявы.
Вероятность бана качественно модерируемого каталога или доски гораздо ниже.
 
Есть еще момент - затраты на раскрутку. Для узкотематического сайта они будут больше, чем для общего... Вы готовы столько вложить?
почему это? в корне не согласен.
если аргументировать тем, что меньше "точек" раскрутки для специализированного сайта чем для более универсального, то тут вопрос стоит не в том, что нам "надо обойти всех", а только в том, чтобы быть популярнее, чем аналогичные сайты в вашей тематике!
 
Из вышесказанного я всётаки принял решение доску ставить, тем более что я слышал что каталоги яха научился распознавать и теперь раскручивай не раскручивай а выше тиц 30 не прыгнешь, а доски пока ещё прокатывают.
Доска правильный выбор. Каталоги это отрыжка прошлого века.
 
Ох и развелось сколько сейчас досок! Еще год назад это было ОЧЕНЬ прибыльно. А сейчас яндекс взялся даже за модерируемые. Прибыль упала в разы. Так что те кто еще хочет делать, можете уже не делать :) Есть много других ниш, где деньги можно зарабатывать
 
Вопрос к тем, у кого реально есть каталог(модерируемый)
Сколько на нем можно заработать (при каком кол-ве хитов в сутки), и какой способ лучше использовать(контекстная реклама какой конторы)?
 
Мой каталог прожил пол года. Яша лишил меня зарплаты, будь он неладен :( На последнем месяце жизни каталог приносил по 25-30 уе с адсенса при трех тысячах уников.
 
Мой каталог прожил пол года. Яша лишил меня зарплаты, будь он неладен :( На последнем месяце жизни каталог приносил по 25-30 уе с адсенса при трех тысячах уников.
25-30 в месяц? или в день?
тебя Яша заблочил? вот подонки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху