Чемпионат Европы по футболу 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После того 4-1 против Испании, России остается надеяться только на Газпром.

Ну а если же всё-таки Газпром поможет, то Немцы в финале покажут себя.
 
Россия вообще молодцы!!!Оживят ребята футбол в стране!Ждем минимум призового места))
 
Испания кое-как вылезла в полуфинал, обыграв Италию по пенальти. В этом матче обе команды ползали по полю как сонные черепахи. Я насчитал один голевой момент у итальянцев и половина момента у испанцев. Скучно было смотреть, даже серия послематчевых ударов не развеселила.

В общем, Россия просто обязана взять реванш за обидное поражение в первом матче. Все шансы у нее есть.

Все дружно держим кулаки за наших ребят. Им вполне по силам ...

Все молчим, чтоб не сглазить, предлагаю закрыть эту тему до окончания полуфинала с Россией.
 
Русские выйдут в финал, стопудово. Мы верим в них!
 
"Голландские болельщики, кажется, переусердствовали с разминкой. Наших на «Санкт-Якобе» в пять раз меньше, но «Катюша» слышна гораздо лучше, чем вялые заряды «Holland! Holland!». А вот баннер «29 June. No geyparad in Wien!» – увы, тоже часть вчерашней поддержки сборной России в Базеле."

:D:D:D
 
Будем надеятся, что Испанцы недооценят наших, и подумают раз уже легко выиграли, то второй раз также покатит.
 
shadowij

Насколько я знаю Россия на данный момент уже заняла призовое место тк матча за 3е место физически не существует... медалями награждаются обе команды...

НО НАМ ЭТОГО НЕ НАДО НАМ НАДА ПАРВАТЬ КАК ТУЗИК МЯЧИКА зловредных испанцев .... и потом скорее всего упрямых турков ...
 
Вначале чемпа болел за Италию, но вчерашняя игра меня разочаровала, медленные скорости, неточные пасы...Испания справедливо обыграла, хотя должна была делать это раньше, а не по пенальти. Ну все теперь болеем за Россию. Оле-Оле!!!
 
При такой игре у нас есть хорошие шансы выйти в финал.

1. Испанцы не показали мощного прессинга
2. Оборона испанцев работает только в штрафной - дальние удары Аршавина прийдутся как-раз по душе ;)
3. Скорости Испанцам явно не хватает... Просто вспоминаю какие рывки были у Семака, Павлюченко, Аршавина к концу игры. Было бы еще время - сделали бы и 5:1 и 10:1 :D

Олееееее ;)
 
shadowij

Насколько я знаю Россия на данный момент уже заняла призовое место тк матча за 3е место физически не существует... медалями награждаются обе команды...
Ага, есть такое
НО НАМ ЭТОГО НЕ НАДО НАМ НАДА ПАРВАТЬ КАК ТУЗИК МЯЧИКА зловредных испанцев .... и потом скорее всего упрямых турков ...
Теперь это уже дело чести. Да и наша команда настроенна именно на это :)

Добавлено через 2 минуты
Наши по-любому будут играть в финале.
Нас теперь все боятся и это нам только на руку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху