Чемпионат Европы по футболу 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хоть с Украины, но болел как за своих. Словяни все таки.:ay: Игра очень понравилась. Моментов было много, но увы Россия пока не научились реализововать их. Нечего, надеюсь в следующем матче увидеть более удачную реализацию моментов.
Вообщем МОЛОДЦЫ! УРА Россия в полуфинале.:yahoo:
 
Да уж, хоть я далеко и от России и Украины, но все же СНГ я думаю все кто живут в СНГ белели за РОССИЮ, я хоть и не фанат футбола но когда наши играют не пропускаю, и наши МОЛОДЦЫ показали что мы тоже что то можем, техники конечно не хватает, особенно огорчало как ни раз около ворот голландцев наши начинали немного "тормозить" такое ощущение порой складывалось что от растерянности что мы у чужих ворот, ну я думаю после такого прорыва наши поверят в себя и начнут играть все лучше и лучше
Оле, Оле, Оле, Оле Россия вперед!
 
Будет финал: Турция - Россия вот эта будет интересна :D
 
Это просто фантастика, до сих пор как в сказке и не могу поверить - неужели можно так играть !!!
 
  • Заблокирован
  • #76
Гусу сделать Российское гражданство и выделить коттедж на территории Кремля!
 
Гусу сделать Российское гражданство и выделить коттедж на территории Кремля!

Я думаю если наши победят уусех... а теперь я в это искренне верю Абромович уж постарается ... :) только пусть гденить в местах потеплее чем москва ... а в москву пусть на работу летает... :)

Ростов-на-Дону после игры всю ноч гудел машинами криками и салютами ... я голос сорвал ... на машине друга сигналку наепнули ...

И ВСЁРАВНО Я БЕЗУМНО РАД ... на моём футбольном веку такого ещё небыло ... недумал что доживу до такого ... порадовали ...:yahoo:
 
Как много значит профессиональный тренер! Я не видел чтобы наши когда-либо ТАК играли. Давно надо было пригласить западных тренеров.
Зенит + Дик Адвокаат = Кубок UEFA
Сборная России + Гус Xиддинк = чемпионы Европы (cross-fingered:(yahoo:
 
Ну что все же будет реванш с Испанией. Даже не знаю хорошо это или плохо...
 
ну скажем так от Италии я ожидал большего, хотя Испания показала не такую уж и плохую игру, будем надеяться что наши будут на высоте и все таки покажут себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху