Букварь дорвейщика PDF верисия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, посмотрю сам и буду раздавать рефералам..они ведь все таки появяться...когда-то
 
Много слов, которые к дорам прямого отношения не имеют. Пример:виагра, гугль, клик и тд.

google, клик и даже виагра не имеют по-вашему мнению никакого отношения к дорам? по-моему они очень даже относятся к дорам

Если человек не знает значения этих слов, в дорвейщики ему ещё рано.

для этого то и создана книга, чтобы донести до новичков азы терминологии дорвеестроительства.
 
Для новичков полезная вещь, можно отдавать это рефам почитать чтоб не задавали глупых вопросов :)
 
Переименуйте все таки в словарь дорвейщика. Лично я хоть и начинающий, ВСЕ эти слова знал. Когда скачивал- думал это типа руководства создания первого дора...
 
google, клик и даже виагра не имеют по-вашему мнению никакого отношения к дорам? по-моему они очень даже относятся к дорам
Вы видимо неправильно поняли написаное. Прямого отношения к дорам эти слова не имеют. А косвенное отношение можно присвоить всем ключевикам по которым доры делают. Пример: база Пастухова имеет прямое отношение. Ключевик виагра - косвенное.
для этого то и создана книга, чтобы донести до новичков азы терминологии дорвеестроительства.
Нормальный пользователь интернета должен знать что такое гугль. Если он этого не знает - это не нормально и в дорвейщики ему ещё рановато.
 
Хороший словарик.
Я на первых порах за каждым непонятным словом в гугль бежал. А тут всё под рукой.
Правда я уже все их знаю.


З.Ы. помоему виагра, гугль и клик в тему =)
 
З.Ы. помоему виагра, гугль и клик в тему =)
возможно, тогда нужно ещё З.Ы., имхо и другие сокращения вписать, чтобы можно было на форумах общаться.
 
мне кажется этот букварь уже лишний полно подобных вещей и русадлтовский словарь и blackseoplan и еще куча ресурсов, блогов, форумов. Статей для новичков полно и во всех одно и тоже разными словами собери ключевики, засунь их в дорген, проспамь дор по хорошей базе, с вариациями проспамь карту и сделай перелинковку дора
 
Зачем разводить пи*дежь? Я, вот, скажу автору спасибо. Прежде всего за желание, во-вторых -- за время, потраченное на составление документа.

Очень хорошо, что не было ни одного высказывания типа "нахрен ты это сделал, всего полно, материал отстойный"! Все здорово, СПАСИБО автору.

Чем больше материалов будет, тем легче будет найти то, что интересует. А каждое составление делается на основе личного (в первую очередь) опыта.

Еще раз благодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху