Букварь дорвейщика PDF верисия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угу пойду напишу рассказ "Доктор Чибаго топит старика в море" может мне нобелевская по литературе в этом году отломится :D

не хрен плодить сущее без необходимости, потому что это получается как дорвеи для дорвейщиков ты ищешь как к примеру вытащить свой серый дор из соплей а вынужден будешь читать один за другим буквари и статьи для новичков от мега рефероводов

ну а насчет опыта не смешите какой опыт я получу соствляя буквари? Опыт обобщения систематизации и рерайта информации?
 
Написал бы кто нибудь "руководство по созданию первого дора" ... А то вот по себе сужу, вроде все понятно, а с чего конкретно начать не знаю, задавать идиотские вопросы - стыдно... Увидеть бы один пример...
 
Написал бы кто нибудь "руководство по созданию первого дора" ... А то вот по себе сужу, вроде все понятно, а с чего конкретно начать не знаю, задавать идиотские вопросы - стыдно... Увидеть бы один пример...

Нужно не ждать пока кто-то напишет как первый дор сделать, нужно просто сесть и сделать его. Потому что пока не начнешь так ниче и не будет понятно, а если начнешь то уже походу разберешься :)
 
Написал бы кто нибудь "руководство по созданию первого дора" ... А то вот по себе сужу, вроде все понятно, а с чего конкретно начать не знаю, задавать идиотские вопросы - стыдно... Увидеть бы один пример...

Тю и хули их там делать, прочитал инструкцию любого доргена установил его, сделал всё по правилам инструкции вот тебе готовый дор. Но потом сразу возникнит 1000 проблем по хуже этой. И смай главная как поднять его в серп.:nezn:
 
а можно зеркало на ifolder или filehoster
а то с депозита и рапиды не качает (жалуется на ip)
заранее пасип
 
Мне вот как новичку документик пригодился. Кое-что подчерпнул. Когда уже все понятно, капают деньги и т.д, начинаешь забывать что когда-то тоже приходилось начинать неопытным нубом и естеснно кажется, что этот словарик смысловой нагрузки не несет.
 
ИМХО 4 страницы все-таки маловато даже для букваря. Надо бы размер книги увеличить. Да, в Рунете до черта инфы на эту тему, но книжка, где много этой инфы собрано и систематизировано все равно будет рулить.
 
+_))) не addwarez, а adware =-))) а то, "добавь варез" получается

Вобще впринципе не плохо, но вот в определениях встречаются термины, которые неподготовленому (целевому) читателю, будут не понятны, от чего и теряется доступность информации.... Альманах для себя, кароче, получился.
 
Без обид, но это пустая трата времени.
Самый толковый ман, который я когда-либо встречал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху