Будет ли расти Тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что касается хрумера - это что понацея для поднятия тиц ???
Это автоматизация спама. Можно и бан получить за спам, но это как повезет.

хочу не быть лохом
Если вы ссылки не продаете, то лучшей забудьте о ТИЦ, он вам не нужен.
 
Просто у моих конкурентов тиц есть
а у меня вообще нет :ah: хочу не быть лохом
а по запросам он в топ 10, почти по всем запросам какие мне нужны.
просто пузомерки чуть чуть поднять, хотя бы тиц 30, pr 3
а что касается хрумера - это что понацея для поднятия тиц ???

может попробуете прогнать его по каталогам (можно и доскам). ТИЦ должен немножко подрасти, но, на мое мнение, лучше быть в топе чем гоняться за ТИЦ.
 
Это автоматизация спама. Можно и бан получить за спам, но это как повезет.

Вернее сказать "но это как спамить"...
Если делать это постепенно, небольшими порциями, и не только по форумам - все только в плюс.
 
Все равно спам, лучше уж тогда прогоните по доскам объявлений. В свое время за один прогон тиц до 50 поднялся. Немного, но все равно приятно. Сейчас, к сожалению, не знаю как с досками дела обстоят. Но думаю они все еще актуальны.

Доски уже совсем мало ставли давать. Еще в октябре давали +20, причем база хорошая была, сейчас даже +10 иногда нет.
 
Самое оптимальное это напарсить страниц с вашей тематикой и желательно с вашими ключевыми словами.ТИЦ будет просто отличный.
Есть человек который занимается такими делами(парсит на заказа)
 
Самое оптимальное это напарсить страниц с вашей тематикой и желательно с вашими ключевыми словами.
Если сайт не в ЯК, то для яндекса тематика особо роли не играет. Он ее просто не умеет определять. Так что подойдут в принципе любые ресурсы.
 
спамил хрумом по доскам, блогам, досок 1к блогов 1к =ТИЦ 30, шяс попробуем по профилям
 
спамил хрумом по доскам, блогам, досок 1к блогов 1к =ТИЦ 30, шяс попробуем по профилям

чорный спам ни к чему хорошему не приведет - минимум пессимизация

Добавлено через 1 минуту
Самое оптимальное это напарсить страниц с вашей тематикой и желательно с вашими ключевыми словами.ТИЦ будет просто отличный.
Есть человек который занимается такими делами(парсит на заказа)

в каком смысле напарсить - собрать e-mail админов смежной тематики?
хороший вариант - предложить им обменяться ссылками. результат будет на лицо
 
в каком смысле напарсить - собрать e-mail админов смежной тематики?
хороший вариант - предложить им обменяться ссылками. результат будет на лицо
Немного оффтоп.
Мне каждый день падают на почту письма с предложениями обменяться ссылками от незнакомых людей. Обычно предлагают мне поставить ссылки на разных страницах на n-ое кол-во сайтов, а взамен получу с них всех ссылки на меня, но тоже не сквозняки.
И вот у меня вопрос возник, а есть ли какая-нибудь бесплатная система, которая позволила бы автоматизировать этот процесс? Ссылки я, конечно же, могу и сам поставить, а вот отслеживать не убрали ли ссылку на мой сайт каждый день, это повеситься проще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху