Будет ли расти Тиц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuzkirgen

Знаток
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
208
Реакции
29
Если регистрироваться на форумах и просто добавлять в профиль ссылку на свой сайт. Или комментировать новости в DLE последством спам-смайликов?
 
все зависит от ресурсов где ты будешь это делать: какие позумерки, есть ли <noindex>
тиц этим думаю сильно не поднимишь - не те времена )
 
Малоэффективные способы. =(((
 
Ну профилями 10-20 ТИЦа можно в принципе не парясь нагнать, ресы только хорошие отобрать, и что бы без ноиндекса были.
 
swed, а если каждый день так региться на 100 форумах? Сколько будет Тица?
 
Если регистрироваться на форумах и просто добавлять в профиль ссылку на свой сайт. Или комментировать новости в DLE последством спам-смайликов?

Тема с DLE умирает постепенно. У меня +40ТИЦ после этого апа, а было +100 - +150 ((

Если сайты качественные, анкоры правильные, если аддурлить профили в ПС - то прирост ТИЦ будет.
 
swed, а если каждый день так региться на 100 форумах? Сколько будет Тица?

Все от форумов зависит )
А вообще, сотка в день, если сайт вообще нулевой, без беков - многовато....
 
Тема с DLE умирает постепенно. У меня +40ТИЦ после этого апа, а было +100 - +150 ((

Если сайты качественные, анкоры правильные, если аддурлить профили в ПС - то прирост ТИЦ будет.

Ладно про ДЛЕ забыли, интересует пока только форумы. Вот допустим я регюсь на форуме, вбиваю адрес своего сайта в профиль, потом делаю подпись с анкором, и так я делаю на нескольких форумах до 100 в день с разными анкорами в подписи...
 
Все равно спам, лучше уж тогда прогоните по доскам объявлений. В свое время за один прогон тиц до 50 поднялся. Немного, но все равно приятно. Сейчас, к сожалению, не знаю как с досками дела обстоят. Но думаю они все еще актуальны.
 
Ладно про ДЛЕ забыли, интересует пока только форумы. Вот допустим я регюсь на форуме, вбиваю адрес своего сайта в профиль, потом делаю подпись с анкором, и так я делаю на нескольких форумах до 100 в день с разными анкорами в подписи...
Вам же уже ответили изначально, все зависит от форума. Если подпись не закрыта ноиндексом, то польза будет, иначе ваши старания напрасны (только если посетители кликнут на ссылку с вашеи подписи). Но для борьбы со спамом администраторы форумов чаще всего ставят в <noindex> подписи польщователеи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху