БлогоФерма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
>ообще считаю, что автор сего скрипта просит деньги ни за что, разве что за идею...
Идеи, которые могут приносить деньги, всегда кто-нибудь оценит) Есть продукты, в которых вообще основную ценность представляет документация.

гы, на кликфоруме и еще одном полузакрытом автора блогофермы попустили за то, что он продает продукт с использованием чужих скриптов без разрешения авторов, гыыы :D
 
У меня такой вопрос. А не забанит Гугл все эти блоги из-за явной кражи контента, что называется из под его собственного носа?
 
У меня такой вопрос. А не забанит Гугл все эти блоги из-за явной кражи контента, что называется из под его собственного носа?
Если аккуратно и в меру борзеть, то даже доры бывают достаточно живучими
 
Вот тут чел с ником Richard рассказывает про блогоХферму :)
*** скрытое содержание ***
Пост №12
Да уж. После описанного, ее не то что покупать, а тут за так скачивать не хочиццо :)
 
>>>Вот тут чел с ником Richard рассказывает про блогоХферму

Мдя, аффтор продукта в топике, что называется, раскрыл себя
 
У меня такой вопрос. А не забанит Гугл все эти блоги из-за явной кражи контента, что называется из под его собственного носа?

Забанит, если наглеть сильно будешь, а так суплементал или пеналь в -30 накатит :D
 
Если все по уникальному сделать то все вылезет..
Нармер раскидать по сетке тематический контент.. будто это категории одного портала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху