БлогоФерма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блогоферму не юзал, а асуб у меня работает на двух сплогах...
Месяц уже, но не забанили ещё...
Надо хорошие ленты рсс найти с выдачами полных новостей и пайп настроить правильно... Желательно с переводом контента с английского и обратно... Пайп это позволяет делать...
Тогда всё будет шоколадно...
P.S. Дайте кто-нить линк на блогоферму от Zeratul, а то так много постов надо набирать...
Где это ты у него видел блогоферму
 
Причем тут Grego.class? Вся фишка в экспорте rss-ленты в блогер. Если формируется сообщение для такого экспорта с указанием нужных Labels, то в самый конец description нужно вставить asubtag:mytag. Этот самый rss, в случае блогофермы, формирует средствами yahoo pipes. За разбор (парсинг) rss в блогоферме отвечает другой класс MagpieRSS. Только сами Labels формирует уже сам блогер.
Изобретать "велосипеды" может и интересно, но я предпочитаю на "велосипедах" ездить, если такое средство позволяет мне добраться быстрее до нужной мне цели.
Ты не понял ничего.
Порылся сам в коде и нашёл что мне нужно было:
теги переделываются в
<category scheme='http://www.blogger.com/atom/ns#' term='mytag' />
а потом в xml-формате отдаются блоггеру через апи.
 
Ты не понял ничего.
Порылся сам в коде и нашёл что мне нужно было:
теги переделываются в

а потом в xml-формате отдаются блоггеру через апи.

Вот этот кусок <category scheme='http://www.blogger.com/atom/ns#' term='mytag' /> откуда ты взял? Его в коде блогофермы нет.

Вопрос ты задавал про Grego, а перешел на API блогера. ХЗ, что сам в своих вопросах подразумеваешь. Чего я не понял? Что ты в своем вопросе имел в виду? Я не телепат, твои мысли угадывать.

А про формирование тагов я написал в прошлом сообщении:
-Nike59 написал(а):
Только сами Labels формирует уже сам блогер.
 
Вот этот кусок <category scheme='http://www.blogger.com/atom/ns#' term='mytag' /> откуда ты взял? Его в коде блогофермы нет.
Плохо искал
Только сами Labels формирует уже сам блогер.
Чтобы он их сформировал ему надо отправить правильный xml-запрос с использованием кода выше через его api. Для справки - greqo - класс для работы с api блоггера, потому про него и спрашивал.
Забей короче, всё что я хотел знать я уже узнал.
 
Мля, я вобще когда смотрел код, ни где упоминания MagpieRSS не встретил... С RSS работает yahoo pipes а скрипт просто вытягивает от туда результат... Для чего там лежит MagpieRSS я толком и не понял, видать чтоб пакет круче смотрелся :)
Вообще считаю, что автор сего скрипта просит деньги ни за что, разве что за идею...
 
>ообще считаю, что автор сего скрипта просит деньги ни за что, разве что за идею...

Идеи, которые могут приносить деньги, всегда кто-нибудь оценит) Есть продукты, в которых вообще основную ценность представляет документация.
 
>ообще считаю, что автор сего скрипта просит деньги ни за что, разве что за идею...
Идеи, которые могут приносить деньги, всегда кто-нибудь оценит) Есть продукты, в которых вообще основную ценность представляет документация.
Че это за продукты. Оч интересно.
 
>ообще считаю, что автор сего скрипта просит деньги ни за что, разве что за идею...
Идеи, которые могут приносить деньги, всегда кто-нибудь оценит) Есть продукты, в которых вообще основную ценность представляет документация.

Которые могут и которые должны приносить... эх кабы склеить в одно понятие:thenks:
 
черт ... все сделал .. настройки поправил ... создал блоги .. но всеравно не хочет видеть .. в админге говорит "«БлогоФерма» не может получить список ваших блогов. Возможной причиной могут быть неправильные значения в файле settings.inc.php."
мот кто сталкивался с таким ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху