Black - RUnet Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте мне на все сайты неокса на 10-20 минут шелл, а чтоб потом он автоматом он удалился, честное пионерское, ничего плохого делать не буду (по моим меркам). Не надо за дураков тут держать всех и думать, что никто не знает, что такое шелл и какие выгоды можно поиметь с этого.
 
ДДОС только подтвердил наше заключение о Ваших умственных способностях )))
 
CheburatoR-all. Права сняты до окончания разбирательства.
Не бан потому, что регагируешь адекватно и был в команде.

Дальше посмотрим. :)

Какие вы смишные, лолд : -D
 
Согласен с некоторыми отписавшимися. На гс о дле, коих множество, такие шабы можно постить, шарящий человек снесет все лишнее, а лох - на то он и лох. И не надо про гуманизм и т.д. - 99% из нас делают деньги на обмане лохов(прямо или косвенно). Доры, саты, сиджеи, файлопомойки, одни варезники чего стоят. Или кто-то зарабатывает на жизнь яндекс-директ`ом, установленном на личный блог о хомячках?:D

Но если эти шабы выкладывались на самом нулледе, да еще и модером - поневоле начинаешь терять веру в людей. Но лучше было бы просто по-тихому убрать отсюда их шаблоны, и все. Пусть постили бы шабы где-нибудь еще, только не здесь. Я много работ их юзаю, так что у меня нет оснований быть недовольным.
 
  • Нравится
Реакции: lift
*** скрытое содержание ***

ДДОС только подтвердил наше заключение о Ваших умственных способностях )))
:nezn: Если ты приписываешь это мне, то я не когда бы не пошел против кого бы то не стало из команды нулледа
CheburatoR-all. Права сняты до окончания разбирательства.
Не бан потому, что регагируешь адекватно и был в команде.
Дальше посмотрим. :)
Разумно;)
И так сейчас я постараюсь все расписать и закончить эти разбирательства. Что было, Что есть сейчас.
I. Что было давно
Был neoks. От самых первых его шаблонов и рипов до последнего он пихал код (за многое время были разные, но я про все не знаю) В самом начале это был обычный js который импортировал кликандеры неокса. (их я заметил еще до знакомства с ним) Но время шло неокса заносило.
II. Знакомство с неоксом и образование RUnet Team
Познакомился я с ним 17 Мая 2009 года на веселухе. За неделю я с ним сдружился. Но это не интересно. Через месяц я уже имел представление о том, что творит неокс. Плохого не чего за этим не наблюдал. Ну и не до этого было. Через некоторое время неокс рассказал мне о том что он написал новый код и попросил меня его протестить (попробовать найти и удалить). Мне на это хватило 5 минут. (как и многим пользователям таких шаблонов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Я кстати от этого кода выгоды не получил. Позже образовалась runet team. На неокса стали пахать добровольцы...
III. Ближе к настоящему
Дальше я рипал в паре с фоксом. Неокс обещал тИЦ. Так и стало он поднял одному моему домен тИЦ, но я этим не разу не воспользовался и не цента с этого не получил. (Я по прежнему про старый скрипт, а не про тот который обсуждается в этом топике). Я не видел не чего опасного. Он просто импортировал ссылки, которые показывались только яше. Шелов он не создовал.
IV. Крышу снесло
Неокса понесло не в ту сторону, и он изобрел новый код с шеллом,
о котором я и не подозревал. Я сделал не сколько рипов. Прежде чем паблить неокс попросил показать их ему. Он сказал что исправил баг (Как оказалось Добавил код). Даже хз почему я не проверил архив, исправленный им. О последствиях и подробности читаем в этом топике.
V. Сейчас
:) И так, я говорил с неоксом и членами бывшей команды. Команда распалась. Я больше не занимаюсь рипами. А неокс пообещал больше не разносится и забить на все это мутное дело (думаю у него другого выхода не было, ведь его все время расползновали).
VI. Моя точка зрения.
Я считаю, что неокс не прав в этой ситуации и особенно мне не нравится его нападение на членов команды нулледа.:confused:
Так же в свою очередь я обязуюсь не использовать не где вредоносные коды, и любые другие которых принесут личную выгоду определенному человеку или мне. А против скрытых шеллов я был всешда. Ну и конечно расчитываю на помилование :D

И так надеюсь что я все прояснил.
 
Да ладно чебуратор тут причем, даже в аське с разговором с неоксом видно что он неодекват)это его казнить надо)
 
CheburatoR-all, не слишком ли много пафоса? Пойми ты, тебя никто не обвиняет в распространении шабов с вредоносным кодом(всем пох). Тут идет разговор о распространении этих шабов именно на нулледе, среди своих же, пользуясь правами модера. Ну этот вопрос вроде бы решили(а как же иначе:-]), в Багдаде все спокойно.
 
*** скрытое содержание ***
:nezn: Если ты приписываешь это мне, то я не когда бы не пошел против кого бы то не стало из команды нулледа
Это адресовалось не тебе :) А неоксу или тому кто с ним ддосит
 
  • Заблокирован
  • #90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху