Black - RUnet Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя потому что команда так быстро разбежалась все были в курсе что и как.
И неудивительно веть каждый кто хотябы пытался заглянуть в шаблон наверняка сразу нашол чтото подозрительное и стал копать дальше - до победного. Даже блин я видел что там есть лишнее и это притом что имею всего 5 сайтов на dle такчто кто пострадал сами виноваты lift правильно написал.

По поводу идеи "чтобы ссылки неудаляли" - имхо бред. Хочеш выкладывать выкладывай в чистом виде - удаляют копирайты пошли всех н***й и скажи халява кончилась, больше выкладывать небуду. А нагло дурить народ и прикрываться якобы что денег на хлеб нехватает - в высшей мере ЦИНИЗМ.

Как минимум все из команды знали что неоксу нельзя доверять что он сам себе на уме ... и пля никто не выразил своё неудовольство и неушол сам ...
Зато теперь как крысы с тонущего корабля... разбежались абсолютно все.

То что вы выкладывали для пользователей нулледа вы ОБЯЗАНЫ были при своём статусе проверить от а до я. А то что вы этого несделали большой минус нетолько вам лично а и репутации форума - только за одно это можно отправить в бан. (это можно классифицировать по УКРФ как финансовый и моральный вред в особо крупном размере причинённый по халатности должностного лица).

В общем даже если вы действительно "невиновны" (я в невиновность совсем неверю) ходить вам в рунете с ярлыком куклы теперь придётся очень и очень долго.

А кто был вашим кукловодом ??? Человек про которого потом самиже говорите "крыша съехала" ... А кто тогда Вы ???

Задумайтесь ....
 
  • Заблокирован
  • #62
From Neoks:
o_nix, Хочеш выкладывать выкладывай в чистом виде также бред! Нулед выкладывает нуленый двиг без копирайта ? думаю во всех DLE двгах есть копирайт "nulled.ws" или я не прав ?
Как минимум все знали чтто не мне нельзя доверять также бред!
1) Я к команду не кого не искал (все сами пришли!
2) Каждый был посвяшон и каждый публиковал и вставлял код сам!
3) Каждый рипал сам и каждый получал свою долю!
4) Совершеннго каждый человек с команды знал что код отображает копирайты!
----
Для пользователей нуледе я нечего не выкладывал и не выкладываю!

Я нне говорю что я не виновин или белый и пушистый, я говорю все как есть.
Я лиж делаю также как нулед но распространяю не DLE а шаблоны, де разница ?
 
Нулед выкладывает нуленый двиг без копирайта ? думаю во всех DLE двгах есть копирайт "nulled.ws" или я не прав ?

Разница в том что здесь это делают безвозмездно и без лишних извращённых методов...
ну нуленый ну копирайт но веть не дырка под шелл :D
1) Я к команду не кого не искал (все сами пришли!
2) Каждый был посвяшон и каждый публиковал и вставлял код сам!
3) Каждый рипал сам и каждый получал свою долю!
4) Совершеннго каждый человек с команды знал что код отображает копирайты!

За это сообщение отдельное вам спасибо - приобщим к делу. будет "Часть вторая УКРФ - по предварительному сговору группы лиц" (отягчающие обстоятельства)
Я нне говорю что я не виновин или белый и пушистый, я говорю все как есть.
И вобще к вам лично у меня какразтаки меньше всего притензий как это нестранно. :D
Покрайней мере вы хотябы не отмазываетесь. :D
 
  • Заблокирован
  • #64
как уже было сказано, шелл удаляется в течении 10-20 минут после установки шаблона.
1) Разница в том ч двиг с нуледа качают милионы и 50% даже не знаю де убрать или вообше не знаю про копирайт!
2) Какой зговор ? Я не кого не сзоваривал и т.д, мне писали я нашол я тоже рипер поделись (я просто давал код и как пользоватца! Если целка софт публикует FAQ как пользоватца DLE и кто то через DLE ломает ЦРУ d этом разве виноват целка софт ?
3) А с чего мне отмазыватца (код что то страшное делает (от него кто то умрет или что ? От того что стоит копирайт он нуледа на двигах ведь еше не кто не умер!
 
...Есть шелл, но он ничего плохого не делает...
Бу-га-га, для тебя, Неокс, еще раз повторяю:

нечего вообще бэкдоры в шаблоны заливать и их распространять, тем более, среди своих.

Удаляется, не удаляется он - похуй, главное что об этом никто не знал, и никого ты не предупредил, и не надо втирать что мол сами виноваты, что не проверили шаблон на левый код.
 
  • Заблокирован
  • #66
А нечего удалять копирайты и ссылки!
 
Твои или правообладетелей :)

Потолкайся тут до завтра, утром поедешь в баню, если кто раньше не отправит. Можешь заодно попробовать и шелл в шаблон Нулледа встроить :D
 
А нечего удалять копирайты и ссылки!

**я ну все сразу жутко испугались, одумались и побежали ставить копирайты обратно на все свои тристатридцатьтри сайта :D

Кому твои ссылки на ненужны тот и незаглядывал и оставил а кто дотошный тот в любом случае удалит ...
И это мы не про копирайты мы про ШЕЛЫ :)

P.S. Во во смотрите опять эти негодяи у нас клубнику воруют, а давайтека мы их атомной бомбой ... чтоб неповадно было :D
 
  • Заблокирован
  • #69
Ну допустим правообладателем на шаблоны неокса был как-бы neoks... Если шаблоны натягивались из бесплатных css шаблонов, то на авторство ни кто не претендовал,а за работу ставилась ссылка.Или не так?

Добавлено через 1 минуту
Шелл всего лишь инструмент для установки ссылок(копирайтов если нравится). Кто будет утверждать что через него были взломаны сайты\залиты вирусы,тот просто не адекват! Покажите хотя-бы ОДИН сайт который был взломан через НАШ шелл!
 
баааааааааааааааааааааааа, а мну ща порвееетт :haha:

Мы вам продали машину, мы посредники, и поетому мы меняем на всех дверях замки и наш уникальный ключег подходит ко всем дверям :D:D:D А то что ваши машини пиздят, так ето вы виноваты, что не проверили замки перед покупкой :D:D:D

А зачем замки то меняли ? исключительно для тица благих целей :D

Можно по разному трактовать действия с той или иной стороны, но факт будет фактом, а все остальное последствия, их уже можно отбросить в сторону и не обсуждать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху