Биржа liex или другие. Кто пользуется и как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для этого если лучше, то точно дешевле сапа, а не лиекс, миралинкс...
*** скрытое содержание ***

спорный вопрос. На чем обоснован? В приведенной статье ничего не увидел подтверждающего ваши слова, хотя статья интересная
 
Для этого если лучше, то точно дешевле сапа, а не лиекс, миралинкс...
*** скрытое содержание ***
Сколько раз поучать.:) Если уж хочется покупать ссылки для продвижения. Их нужно покупать в Ксапе (ТНХ) - ибо дешевле в разы! А продовать как раз в Сапе. Совсем вы в торговле и экономике не сечёте.:-]

phoenix555, если тебе надо продвинуть сразу много сайтов. Заказываешь статей на Лиекс или др. пару сотен. Ставишь фильтр 75% индексация в Яндекс. В статьях можно ставить до 6-ти ссылок на разные сайты (даже больше) и таким способ поднимаешь ТИЦ ПР выдачу сразу 6-ти сайтам одновременно, дофига при этом экономя. К тому же со статей, порой, ещё и траф идёт приличный. Часто, грамотно составленная статья вместо сайта может вылезти в ТОП выдачи. А это только жирный плюс.
 
Сколько раз поучать.:) Если уж хочется покупать ссылки для продвижения. Их нужно покупать в Ксапе (ТНХ) - ибо дешевле в разы!

Ну-ну, продвижение сайта и Ксап - две вещи несовместимые:DТолько деньги на ветер.
 
Ну-ну, продвижение сайта и Ксап - две вещи несовместимые:DТолько деньги на ветер.
Аргументы в студию? У всех получается у тебя нет... А то языком все горазды:mad:... по вашей логике целая биржа, в отличии от Сапы международная... живёт на манну небесную:ay: Когда то это был главный конкурент Сапы.

Если деньги на ветер... значит не умеешь сеошничать и экономить. Ссылки, чтобы продвигать, надо уметь покупать!

Что касается меня. По подъёму в выдаче, если быстро надо, использую Ксапу. А так уже давно перешёл на статьи - мне там интереснее.
 

Если деньги на ветер... значит не умеешь сеошничать и экономить. Ссылки, чтобы продвигать, надо уметь покупать!

Не помню, чтобы мы на "ты" переходили. И давайте не будем играть "Кто выше на забор писает".

Покупают там в основном нулевые ссылки (т.к. они там за так продаются) для прокачки своего шлака под дальнейшую продажу ссылок с сапы.

И ресурсы там соответствующие. Которые обвешаны гирляндами всевозможных ссылочных бирж.
 
Покупают там в основном нулевые ссылки (т.к. они там за так продаются) для прокачки своего шлака под дальнейшую продажу ссылок с сапы.
Молодца, по сути подтвердили то же, что я сказал. В следующий раз советую внимательнее читать.
И ресурсы там соответствующие. Которые обвешаны гирляндами всевозможных ссылочных бирж.
Вопрос в этой теме не какие "ТАМ" ресурсы, а какой толк в плане экономии и продвижения ключевиков. ГС есть везде и всюду, что на на Ксапе, что на Сапе, что на Лиекс и Сеозавре (Миралинкс только идеален!). Если кто то не умеет отлажывать фильтры с сайтов доноров, а точнее выбирать этих самых продающих ссылки ресурсы - знамо не умеет он или просто лень было разбираться!

А человеку дельный совет дали, где дешевле и без проблем поднять ключевики, исходя из личного опыта! Так как работал и работаю со всеми биржами, поэтому знаю! И за свой базар отвечаю, в отличии от некоторых:newr:

P.S. Думаю, больше не стоит переходить на личности. ТС с юзерами имеют возможность всё попробовать и сделать выводы самостоятельно. Кто прав, а кто нет:am:
 
кстати, кто сравнивал размещение навсегда дешевле в миралинкс или liex?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху