Биржа liex или другие. Кто пользуется и как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuravolovod

Участник
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
7
НароД, кто пользуется этой биржой, сеозавром или др..

Возникли вопросы:
1) какая из них лучше по вашему мнению? Почему?
2) У них есть собственное Размножение текстов. Насколько оно эффективно? Чем вы делаете размножение?
3) Как индексируются статьи? нормально, плохо? когда появляется отдача у вас в гугле, яше?
4) Какой размер лучше. Есть ли смысл взять контент с сайта, с помощью биржи размножить их с помощью тоой же биржи? или нет?
5) Чем лучше/хуже продвижения ссылками? По вашему мнению

вобщ. обсуждаем тему продвижения статьями.
 
Лиикс развивается гораздо быстрее, как никак дочерний сервер биржы ТNХ (Ксапа). Многие сейчас оттуда и переходят. Не смотря на то, что сеозавр ещё недавно был популярнее - сервис по размножению статей у сеозавра лучше, но в отличии о лиикс статейки "навсегда" нужно размещать вручную... у лиикса всё "автопилот" в т.ч. проверка на индексацию надёжней.
А вообще лично я пользуюсь сразу обеими:ay: ни что этому пока не мешает.
Что касается более качественного размножения, так в той же XAP и размножай за сущие копейки. Для разброса по каталогам статей качество сойдёт, в любом случае лучше чем любой алгоритм программ. На Ксапе, как они сами утверждают размножают шаблоны плюс "отряд" спецов (гастробайтеров:D ) - для повышения ТИЦ и ПР сойдет, для прочитки не совсем, но всё же лучше...
 
а каким софтом пользуетесь для размножения?
Из бесплатного - Seo Anchor Generator не плох, а так - софтин много, лучше тестите что приглянётся.
И лучше размножайте сами. Либо у частников, но это стоит денех относительно прилично.
 
  • Заблокирован
  • #6
я лично liex использую, как для наращивания Тиц, так и и получения с нее определенного дохода. А можно получать и неплохой доход. И рекламодателей и вебмастеров число постоянно увеличивается.
Для роста Тиц - очень хорошо подходит. А вот статьи лучше размножать ручками.
 
а я в лиекс ещё что то не до конца въехал. сайт около месяца на бирже, тИЦ10, цены средние - размещена всего одна статья (проиндексировалась на след. день) и так больше заявок и не было...
На ксапе нормально - заработанные ксапы уходят в рекламу на сайтах с большим тИЦ. а вот рерайт текстов у них на мой взгляд слабоват - 2,3 слова обычно заменяется с абзаца...
 
на лиексе хорошо зарабатывать, во-первых не добавляются внешние ссылки на страницы, у тебя появляется дополнительный контент(правда его низя редактировать:confused:), во-вторых все можно делать полностью атвоматически - только цену выставлять и все.
/А если продвигать статьями - то гемой конкретный: нужно статью написать или купить, просмотреть где ее разместить, и проконтролировать ключевики.
 
Пользуюсь liex, но дохода от неё мне кажется ждать не стоит, цены там вообще нулевые.
Зато закупать площадки приятно можно столько накупить, взял 12 штук по цене 0,05$ из них пока одна за 9 дней попала в индекс, но ссылок с неё пока не видать жду дальше.
Другое дело биржа Миралинкс - там цены очень даже приятные и если сайт примут то можно чего-нибудь и заработать
 
сайт

ну у меня задача не с точки зрения заработка сайта. А поднятий позиций в поисовиках. Что можете посоветовать? Где более менее качественные площадки? чтобы норм. в индекс влетали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху