[CMS] Бесплатные форумы

1. Если взломают?
2. Для тебя т овсе открыто:)
1) Обойти защиту .htaccess можно только создав .htaccess с нужними ебе правами в более васокой дериктории и отменив этим правила для нижерасположенных дерикторий.
2) Пассы я поменять могу, но мне их не видно точно также как и прочим желающим.
Вот тебе ради интереса листинг куска файла 2.php папки members (мой тестовый юзер)

Если тебе хочется проверить насколько защищен пароль. Единственное замечание, данный хеш я сделал на локалхосте с помощью встроенной генерации пароля когда он высылается на майл. Если на хостинге нету сендмайл и юзер может сам пароль ставить то естественно сломать его проще намного.
 
Cmf не нравится своей убогостью:(
Но очень интересует пхпбб 3.0 олимпус. Судя по описанию что-то интересное.
Кто-нить пробовал?
пока о сырой очень, для реального сайта его пока не рекомендуют даже сами разрабтчики
 
:haha: срочно в перлы!
для сомневающихся

phpBB3 Release Candidate 5 (RC5) released
by Acyd Burn on Fri Aug 24, 2007 7:25 pm

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

We encourage only those running the release candidates wanting to test out the new version, it is still recommended to wait for the full release; after all this is a release candidate.

надеюсь не надо объяснять кто такой Acyd Burn?

Добавлено через 26 минут
ну-ну.
посмотрю я сколько времени и мастерства понадобится чтобы переписать и дописать пхпбб до уровня той же Воблы :thenks: :D
никогда не задумывался - почему на нулледе стоит не phpBB, а vBulletin?
прямые руки только надо иметь. можно почти из любого бесплатного скрипта сделать рулёз. ответный вопрос

никогда не задумывался - почему на рубоарде стоит не vBulletin, а Ikonboard 2.1.7b?

а потому что batva, тюнинговал эту бесплатную Ikonboard, и дал народу супер форум, вот текущая статистика:
Участников 772517, 11464046 сообщ. в 468878 темах
 
For me PhpBB is the best. Addons, skins and a lot of other things -ALL FREE
 
Если кому интерестно, то из всех написанных тут форумов, самый неломаемый - SMF. 1.1.3
Проверено.
 
Если кому интерестно, то из всех написанных тут форумов, самый неломаемый - SMF. 1.1.3
Проверено.

А как ты проверял, если не секрет? Я тоже этот форум использую и очень доволен. Но откуда такая уверенность, что он неломаемый?
 
а сайт разработчика CMF не подскажите ?
 
Есть еще бесплатный форум Yabb, текущая версия Yabb2.1
Написан на perl, не требует БД. По функциям, ИМХО, более функциональный чем phpBB, особенно если без модов.
У меня стоит уже 3-й год.
Полностью руссифицирован, легко устанавливается
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть конверторы, для переноса баз с других форумов
 
Назад
Сверху