[CMS] Бесплатные форумы

В phpBB система работы с юзерами очень неудобная. Пока до прав долезешь - состаришься. Мне smf нравится - там права на разделы форума удобно ставить и права юзерам понятные
 
скоро выйдет третья версия и всё будет там хорошо
 
поставил вот на autonoyabrsk.ru/forum SMF , ну ченсо понравиля, простой в верстке, легкий в настройках.. кста видел на каких то курпных порталах тоже использовали SMF и еще, у них вышла вторая версия, Ver 2.0 Beta , сча проходит тестирование)
 
а чего народ про EXBB молчит? или не слышали про этот русский форум?
 
ну я не знаю))

а чем они отличаются?эти форумы
 
а чего народ про EXBB молчит? или не слышали про этот русский форум?

1. Он не русский
2. Врядли про него уместно говорить, особо ничем не отличается от phpbb, только вот на файлах он. Что лишает его преимуществ или немаловажной безопасности
 
Отказался от SMF и punBB лишь глянув на исходники. Извините меня, но смешивать html с php по моему уже лет 5 назад было крайне плохим тоном. За это просто руки надо отрывать. Использую phpbb 3 rc7 на реальном (и довольно посещаемом форуме), никаких проблем.
 
Вопрос по phpBB, какую версию сейчас лучше устанавливать?
Если речь идет о версиях, то тут все понятно, СТАБИЛЬНЫЙ релиз.. ....22 что-ли.... там же по русски, пардон, по английски написано что тройка пока еще тестовая

Добавлено через 2 минуты
1. Он не русский
2. Врядли про него уместно говорить, особо ничем не отличается от phpbb, только вот на файлах он. Что лишает его преимуществ или немаловажной безопасности

1. Можно и руссифицировать.
2. База храниться в открытом виде, особых преимуществ между форумами использующими текстовые файлы и MySQL я в этом плане не вижу, наоборот, тут скорее дело в удобстве, быстродействии и легкости.
 
Я перепробовал все бесплатные версии и остановился на PHPBB. Смый идеальный вариант, рекомендую.:ay:
 
А еще можно IPB 1.3 попробовать =) У меня один проект на нем был, ничего так движок...
 
Назад
Сверху