Бегун лии Яндекс Директ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
читал пару обзоров, в которых сравнивались Б, Я, А. Бегун подходит для развлекательній сайтов, потом по староительству помеому еще проскакивает, на всех осотальных адсенс и директ. В директе порог в 300 челов, что не всем удобно, в асенсе выплаты неудобные и баны раздают быстро достаточно таки.
 
читал пару обзоров, в которых сравнивались Б, Я, А. Бегун подходит для развлекательній сайтов, потом по староительству помеому еще проскакивает, на всех осотальных адсенс и директ. В директе порог в 300 челов, что не всем удобно, в асенсе выплаты неудобные и баны раздают быстро достаточно таки.

Ну Вы хотя бы вопрос прочитали прежде чем отвечать. Причем здесь размещение контекстной рекламы у себя на площадке?
Речь шла не о том куда сливать траф, а о том откуда его брать.

По теме. Итог по предыдущему моему посту на тему интернет-магазина.
Зарядил по 10$
Бегун: 274ру*** - 76кликов(счет на нуле, рублей 14 осталось)
Директ: 175рублей - 92клика (на счету еще 125рублей)

При таком раскладе сюжу теперь думаю не о интернет-магазине, а о арбитраже :-]
 
Эффективнее всего - Адвордс от Гугла.
Серьезный подход и заинтересованность в интересе рекламодателей выше, чем у того же бегуна, а следовательно и эффективность выше по рекламе.
 
Эффективнее всего - Адвордс от Гугла.
Серьезный подход и заинтересованность в интересе рекламодателей выше, чем у того же бегуна, а следовательно и эффективность выше по рекламе.

ИМХО, у Бегуна и скликивают много и говносайтов куча. Так что его рассматривать вообще нужно в последнюю очередь, если рекламишь нормальный сайт. Мне три раза отказывали в Директе пока площадку взяли рекламироваться. Надо было некоторые нормы и правила соблюсти.
В Бегуне сразу взяли... Думаю и говносайт бы взяли. А вот в Директе вряд ли.

Эдвордс еще не опробовал. Только пробную рекламную кампанию создал. Очень удобно. И биды от одного цента.
Осталось на счет деньги положить. Это единственное неудобство гугля - принимает только пластик, причем не любой...
 
Хотел узнать Ваше мнение, куда лучше вложиться в рекламу? Откуда больше покупателей? И где меньше денег я потрачу?
Чтобы оптимизировать ваши расходы на контекст и произвести бОльший охват аудитории необходимо использовать ОБЕ системы. Плюс добавить Adwords:aga:
 
Хотел узнать Ваше мнение, куда лучше вложиться в рекламу? Откуда больше покупателей? И где меньше денег я потрачу?

Больше покупателей - больший охват аудитории, и меньше денег - при одновременном использовании ДВУХ систем: отказываетесь от максимальных ставок - вы экономите деньги, но получаете меньше пользователей в день, но компенсируете это другой системой контекста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху