баян [XRumer 5+рабочий crack+всякий мусор]

Этот файлик key.lic и есть лицензия на Хрумер. Люди при покупке Хрумера за него деньги платят. И еще абонентскую плату каждый месяц.

Истинно так. Взломать хрумер нереально. А если для кого и реально, то он точно на депозит заливать его не будет, а будет пользоваться и помалкивать. Народ как обчно жжет. Те кто раньше фишку поняли - заливают на депозит вирусованный фейк и зарабатывают на скачиваниях не хуже, чем хрумовод на лицензионном хрумере. Качайте, качайте ребята, обогащайте постеров.
 
я бы не сказал, что взломать нереально. взломать все в мире реально. просто стоить это будет намного дороже, чем его купить (если нанимать профи или если брать в расчет потраченное время)
 
Истинно так. Взломать хрумер нереально. А если для кого и реально, то он точно на депозит заливать его не будет, а будет пользоваться и помалкивать. Народ как обчно жжет. Те кто раньше фишку поняли - заливают на депозит вирусованный фейк и зарабатывают на скачиваниях не хуже, чем хрумовод на лицензионном хрумере. Качайте, качайте ребята, обогащайте постеров.
Я помню такими постами сам автор хрумера одно время спамил по форумам чтобы люди не юзали крякнутых хрумаков. Причём текст спам мессаг везде был одинаковый, что наводило на мысль что спамил он тем же хрумером! :) Но при этом они были 100% корректно крякнуты и полностью рабочими. С тех пор к таким постам я отношусь........ как бы это помягче сказать? С большим подозрением, так скажем.

В принципе видел в паблике пятый ломаный хрумер, но насколько он рабочий не знаю, не пробовал. Но видел на таком форуме где обычно хyйню не выкладывают.
 
Истинно так. Взломать хрумер нереально. А если для кого и реально, то он точно на депозит заливать его не будет, а будет пользоваться и помалкивать. Народ как обчно жжет. Те кто раньше фишку поняли - заливают на депозит вирусованный фейк и зарабатывают на скачиваниях не хуже, чем хрумовод на лицензионном хрумере. Качайте, качайте ребята, обогащайте постеров.

Зачем же тем кто зарабатывает на закачках еще и вирус туда пихать, они же от антивирусных компаний не получают очислений. Да и если автор вирус запостит, первый же кто заметит напишет комментарий и автора забанят.

 
Можешь выслать в личку ссылку на xrumer? Не хочу флудить ради 20 сообщений.
 
barhan Ну да, походу это он и есть
 
Крякнутая демоверсия Xrumer 5.0. На данный момент это последняя рабочая версия *** скрытое содержание ***
Смешно сказал. Если это демоверсия, нафиг ее крячить? =) Креативщики блин.
 
Смешно сказал. Если это демоверсия, нафиг ее крячить? =) Креативщики блин.
Затем что это взломанная демоверсия которая позволяет уже как то работать. С ошибками и глюками, но позволяет.
 
Назад
Сверху