баян [XRumer 5+рабочий crack+всякий мусор]

Да есть рабочая пятерка,только не та что здесь выложена,хотя очень на нее похожа.В свое время за нее 30 баксов отвалил.Единственый минус проект приходится по 2 раза по одной и той же базе прогонять,т.к некоторые потоки в процессе рассылки дохнут.

У меня на лицензии XRumer 5.0.12 Palladium потоки дохнут, приходится через каждые 20-30 минут Хрумку перезапускать.
Единственно нормально у меня стабильно работает 5.0.8
 
есть в сети ломанная версия 5.05. реально работает. С заморочками и через пеньколоду, но работает.
ИМХО, для работы, а не для баловства, лучше покупать
 
да фигня это все, если четверку с трудом сломали, про 5 я вообще молчу, столько потугов было уже
 
А есть инструкция по пользованию на русском по хруму?
 
да есть, плюс еще куча обзоров в сети
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а тут написано что XRumer 5.0.12 Palladium полностью рабочая, взломана была на днях. Кто нибудь может презалить на depositfiles.com, а то скачать не могу.
 
да то народ бабло зарабатывает)
 
Сама прога есть версия 5.0.747 полная версия, но не могу найти активатор, проекты можно создавать а вот когда регить начинаешь пишет что нет key.lic

Добавлено через 1 минуту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а тут написано что XRumer 5.0.12 Palladium полностью рабочая, взломана была на днях. Кто нибудь может презалить на depositfiles.com, а то скачать не могу.

Нет ни чего прога не работает
 
вот когда регить начинаешь пишет что нет key.lic

Этот файлик key.lic и есть лицензия на Хрумер. Люди при покупке Хрумера за него деньги платят. И еще абонентскую плату каждый месяц.
 
Назад
Сверху