[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iDenn, в двух словах куда копать, что бы привести ссылки к виду, как в 2.08bm?

Что означает 'default'=>true,'TYPE'=>'bool','VARIANT'=>'' раньше, не помню что бы такое было.
А этого и вправду не было раньше, это просто файл настроек
'TYPE'=>'bool' выведет переключатель Да/Нет
 
Вышло обновление: AVE.CMS 3.0RC2 v.1.4
Добавили мультиязычность
Добавили условия в элемент запроса
Исправление ошибок + мелкие корректировки
 
Все красиво, но что нет мануала хоть какого то, а то создал рубрику и дальше не пойму, как сделать ее динамической, где что не понятно, и нада бы подумать с автообновлением, вот честно 3й раз уже удаляю и заново ставлю (
 
Все красиво, но что нет мануала хоть какого то, а то создал рубрику и дальше не пойму, как сделать ее динамической, где что не понятно, и нада бы подумать с автообновлением, вот честно 3й раз уже удаляю и заново ставлю (

Мануал в процессе, а что именно с автообновлениями?
 
Мануал в процессе, а что именно с автообновлениями?
Ну мне немного не понятен этап обновления, когда я постоянно захожу на сайт, скачиваю новый дистрибутив что бы посмотреть что нового. то есть я так понимаю что Вы не обновляете ведь полностью систему. нету ли какой нить штуки что бы было написано что есть обновление или система сама могла начать процесс обновления с сервера или это был бы мануал по том какие файлы следует заменить и добавить запросы в БД
 
Ну мне немного не понятен этап обновления, когда я постоянно захожу на сайт, скачиваю новый дистрибутив что бы посмотреть что нового. то есть я так понимаю что Вы не обновляете ведь полностью систему. нету ли какой нить штуки что бы было написано что есть обновление или система сама могла начать процесс обновления с сервера или это был бы мануал по том какие файлы следует заменить и добавить запросы в БД

Пока система в стадии беты, будет все одним архивом. Потому как правок много и на данном этапе делать делать фиксы нет сил
+ Автообновления с сервера - могу с уверенностью сказать - такого не будет.

пока обновление представляет собой - перезаписать все поверх того что было
 
Разработчик немного по ходу занят, но скажу что они обновили продукт до версии 1.4, только счас скачиваю.. думаю более делатьно у разработчика
 
Все красиво, но что нет мануала хоть какого то, а то создал рубрику и дальше не пойму, как сделать ее динамической, где что не понятно, и нада бы подумать с автообновлением, вот честно 3й раз уже удаляю и заново ставлю (

вот тут же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я говорил про запросы. что именно не получается, какие вопросы - спрашивайте.
 
господа, как запустить CMS в standalone режиме.

Написали скрипт, нужно его запустить из под корня, но никак не можем инициализировать движок.
 
господа, как запустить CMS в standalone режиме.

Написали скрипт, нужно его запустить из под корня, но никак не можем инициализировать движок.
А по подробнее можно, что, куда и для чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху