[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто не озадачивался как в меню тире поставить?

так он его удаляет, — и прочее тоже не работает. "Прайс-Лист" надо написать..
 
никто не озадачивался как в меню тире поставить?
так он его удаляет, — и прочее тоже не работает. "Прайс-Лист" надо написать..

class.navigation.php
$text = preg_replace('#[^(\w)|(\x7F-\xFF)|(\s)|\/-]#', '', $text);
 
релиз! 3.0
разработчиками проделана гигантская работа, так что все, кто работал с системой ранее, не пугайтесь)
некоторых модулей, которые были в 2.09, пока нет, зато те модули, которые есть, полностью переделаны
например, в галереях теперь прямо в админке можно сразу настраивать отображение с помощью новых меток (а не как раньше -- с привязкой к определенному лайтбоксу)
добавлена новая фича -- тизер, позволяющая автоматизировать вставку страницы в другую страницу
новый интерфейс админки и прочее и прочее и прочее!
это лучшее, что я тестировал на данный момент!
скрины админки:

1.jpg2.jpg3.jpg
 
Как по поводу нагрузки движка на сервак? на 9тыс. человек в сутки - потянет?
Есть ли кэширование?
 
это лучшее, что я тестировал на данный момент!

Подтверждаю. Общался с разработчиками, смотрел движок не так давно. Обещали организовать форум на ave-cms.ru для сообщества.

Меня порадовала модифицированная версия модуля меню, теперь все настраивается куда детальнее и точнее, убраны пока модуль магазина и форума, так как их существено нужно доделать.

Так же добавлю, при скачивании дистрибутива, следует выбирать установку "Без Демо контента", иначе система встанет не полностью.
<-------------- добавлено через 42 сек. -------------->
Как по поводу нагрузки движка на сервак? на 9тыс. человек в сутки - потянет?
Есть ли кэширование?
Кеширование есть. С такой посещаемостью не сталкивался.
 
Как по поводу нагрузки движка на сервак? на 9тыс. человек в сутки - потянет?
Есть ли кэширование?
Про поведение новой версии в боевых условиях при такой нагрузке ничего не скажу, но думаю проблем не будет.
На старой версии (без кеша) подобная нагрузка ни как не влияла на работу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хотя должен заметить что приходилось рехтовать пару сайтов которые загибались и на меньшей нагрузке из-за неправильно спланированной структуры сайта, из-за непродуманных и монстроидальных запросов. После рехтовки жизнь налаживалась и сайты шуршали как заколдованные.
 
ЦМС хорошая, но как всегда.. выпустили цмс, установка кривая, я конечно говорю спасибо, но раз делаете продукт, даже если он бесплатный то делайте как нада, или раз бесплатный то можна на половину. мол и так спасибо скажите, запустил.. демо версия скрипта не пошла, на пустом скрипте и без базового мануала даже с понятной админкой все равно черт ногу сломит, что и зачем и почему.. вот у нас в России так игры еще любят делать, полу сырыми)
 
ЦМС хорошая, но как всегда.. выпустили цмс, установка кривая, я конечно говорю спасибо, но
потому что несколько раз уже говорилось на форуме и в группе, что демонстрациооной установки нет в сборке
на пустом скрипте и без базового мануала даже с понятной админкой все равно черт ногу сломит, что и зачем и почему.. вот у нас в России так игры еще любят делать, полу сырыми)
новая админка не сильно отличается по логике от старой
 
потому что несколько раз уже говорилось на форуме и в группе, что демонстрациооной установки нет в сборке

новая админка не сильно отличается по логике от старой
Я говорю о том, что когда ты выпускаешь продукт, не важно, как и что он отличается, вообще любой готовый продукт если его считать как продуктом должен показывать что это версия готова для людей, и не потому что сверху написано что оно не работает а если выпускается продукт то функционал должен работать в соответствии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху