Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.594
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.820
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.793
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.771
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.716
Последнее редактирование:
Какая из версий activeCollab самая стабильная и рабочая? Скачал 3.2.12 нашел какой-то не очень полный русский перевод. Но все равно очень много ошибок вылазит, вплоть до того что основная панель не отображается. Буду благодарен за содействие в настройках и установке на сервере.

Рабочий стол не открывается. Пишет ошибку. Что делать? Прочитал ветку форума... что-то конкретное не нашел. Помогите.

Из
Для кого на предыдущей странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перевод?

Извини не увидел.

Теперь другая проблема с настройкой почты все делаю верно никак не прет:
Пишет ошибку:
Не удалось установить соединение. Причина Connection could not be established with host Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Время ожидания соединения истекло #110] Log data:

В чем может быть ошибка?

Я понимаю что уже поднадоел. Но первый раз сам настраиваю. Вопрос такой.

Выполняются Запланированные Задачи Scheduled tasks can be triggered by executing following commands:

Что делать с этим задачами и как настраивать их? Откуда вернее и куда вставлять? Я не пойму...

Спасибо за ранее...
 
Последнее редактирование модератором:
Народ!
Прошу поделиться ссылкой на 4.2.16.
Не хочу "спасмить", чтобы набрать нужное количество постов. Если пишу, то всегда только по делу.
Мы начинающие и только пробуем использовать AC в своей работе. Прошу помощи.
Можно в личку.
 
у меня есть Passwords 4.0.7 и TasksPlus 4.2.6
могу предложить Housekeeping (должен глянуть как он оформлен, отдельный ли модуль) и Shadow Viewer, v4.2
Внесу и я свои 5 копеек :)

Advanced File Uploader for AC4.2.x (4.1.0)
Advanced List View for AC 4.2.x (4.1.0)
Advanced File Manager for AC4.2.x (4.1.0)
Давайте я пришлю Шумадану в личку 2 модуля что у меня есть, а он их зануллит и віложит в паблик вместе с теми модулями что есть у него и Stas-P? Что скажете?
 
Какая из версий activeCollab самая стабильная и рабочая? Скачал 3.2.12 нашел какой-то не очень полный русский перевод. Но все равно очень много ошибок вылазит, вплоть до того что основная панель не отображается. Буду благодарен за содействие в настройках и установке на сервере.
4.2.16 самая стабильная, перевод выложил на предыдущей странице.

Народ!
Прошу поделиться ссылкой на 4.2.16.
Не хочу "спасмить", чтобы набрать нужное количество постов. Если пишу, то всегда только по делу.
Мы начинающие и только пробуем использовать AC в своей работе. Прошу помощи.
Можно в личку.
Профиль закрыт у вас.
 
Как и обещал — перевод для версии 4.2.16, сильно не кидать всем, что попадет под руку, просто может кому понадобится. Много непереведенного, но должно быть терпимо.
довавил ваш перевод в шапку темы, спасибо!
 
Я понимаю что уже поднадоел. Но первый раз сам настраиваю. Вопрос такой.

Выполняются Запланированные Задачи Scheduled tasks can be triggered by executing following commands:
/usr/bin/curl -s -L 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' > /dev/null
/usr/bin/curl -s -L 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' > /dev/null
/usr/bin/curl -s -L 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' > /dev/null
/usr/bin/curl -s -L 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' > /dev/null

Что делать с этим задачами и как настраивать их? Откуда вернее и куда вставлять? Я не пойму...

Спасибо за ранее...

открываешь терминал и выполняешь эти команды
либо конектишься к своему серверу по ssh и выполняешь первый блок из первого абзаца
 
это задачи для крона. Их нужно прописать в настройках крона вашего хостинга. Периодичность запуска указана на той странице, где вы взяли эти ссылки.
Скармливаете например крону стороку /usr/bin/curl -s -L 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' > /dev/null и устанавливаете периодичность запуска 1 раз в час. Для других инструкций будет иная периодичность.
 
это задачи для крона. Их нужно прописать в настройках крона вашего хостинга. Периодичность запуска указана на той странице, где вы взяли эти ссылки.
Скармливаете например крону стороку /usr/bin/curl -s -L 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' > /dev/null и устанавливаете периодичность запуска 1 раз в час. Для других инструкций будет иная периодичность.

Человеческим языком напишите товарищи ничего не понимаю? Настройки крона вашего хостинг? Это как вообще понимать?

открываешь терминал и выполняешь эти команды
либо конектишься к своему серверу по ssh и выполняешь первый блок из первого абзаца

Открываешь терминал? - :) Какой где он находиться? Я же пишу вам что я "чайник"

Я просто скопировал это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в строку браузера... он выдал мне дату и числа... ошибка в панели перестала быть красной все верно?

+ Сходу... создал проект, пригласил участников, почему к участникам на почту ничего не приходит?
 
А тем временем... :)

4.2.17
Enhancements:
  • Added more informative warnings when trying to add new user using email that is already used by user that is archived or in trash
  • Reminder and announcement (if the option is checked) email notifications are now being sent even if user's email notifications are disabled
  • Clicking on notification about mail conflict now takes you to conflicts page in administration
Bug Fixes:
  • Fixed problem with changing multiple logs status when group by option is used in time & expenses report
  • Fixed bug which caused disk space usage count to include deleted files
  • Fixed time & expenses reports error which occurred when selected types and categories are used in the filter, but none of them are checked
 
Назад
Сверху