Скрипт AсtiveCollab :: Все версии :: Модули :: Переводы :: Решения

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Встречайте active.collab 5
ActiveCollab поможет вашей команде работать продуктивно! Мощный и в то же время простой инструмент управления проектами. В нем есть все, что необходимо вашему бизнесу!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

my-work@2x.jpg

calendar@2x.jpg

collaborative-writing@2x.jpg

themes@2x.jpg

Установщик 5.13.133
Уже все как надо. Няма-няма используем, если установщик скачан в другом месте.

Няма-няма

Установка обновлений из архива (ручной режим)

Полезные ссылки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • activeCollab-logo-grey.png
    activeCollab-logo-grey.png
    7,6 KB · Просмотры: 10.593
  • ac0.png
    ac0.png
    104,8 KB · Просмотры: 12.819
  • ac1.jpg
    ac1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 12.792
  • ac2.jpg
    ac2.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 12.771
  • ac3.jpg
    ac3.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 12.716
Последнее редактирование:
Кллеги, снова нужен совет.
Коллаб со временем растет и растет в размерах. Скро уже в школу пойдет мне кажется... Как можно найти файлы устаревших проектов и удалить их?
Или даже старые файлы (аттачи) текущих проектов?
был модуль типа очистки, сейчас вижу что его сняли (не помню был ли он бесплатен или нет). никак не соберусь залить новую версию АС, на днях скину её и этот модуль
Housekipping.png
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы любые другие платные модули в паблик. Тогда эти тоже выложу в паблик.
у меня есть Passwords 4.0.7 и TasksPlus 4.2.6
могу предложить Housekeeping (должен глянуть как он оформлен, отдельный ли модуль) и Shadow Viewer, v4.2
 
Последнее редактирование:
Внесу и я свои 5 копеек :)

Advanced File Uploader for AC4.2.x (4.1.0)
Advanced List View for AC 4.2.x (4.1.0)
Advanced File Manager for AC4.2.x (4.1.0)
 
на сколько примерно % переведено?
100%) Нет перевода только части админки и разделов программистов, всё что связано с репозиториями и Ко, там не думаю что нужен перевод.

можно конечно, отошли файл в ПМ, у меня есть EasyCRM 3.2.2
Я то ли слепой, то ли ещё маленький. Лс в упор не вижу, точнее не вижу кнопку что бы начать переписку. Ага, понял я ещё мал...
Думаю добью скоро)
Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а EasyCRM буду благодарен если скинешь -(
 
Хочется поделиться радостной новостью с обладателями iPhone и iPad.
Наконец-то обновили приложения в AppStore, которое теперь работает с колобком установленным на свой хостинг! :yahoo:
 
Ребята, извините за задержку, обновил первый пост с 4.2.16 и Housekeeping :crazy:
 
Для тех кто планирует использовать модуль Housekeeping.
  1. После разархивации архива модуля из шапки темы, переименуйте папку в "housekeeping". Вчера ставил модуль и коллаб его не видел из-за неверного названия папки (хотя может это глюк только моего коллаба 4.2.16)
  2. Для корректной работы модуля должен быть установлен стандартный модуль "Documents", иначе housekeeping будет завершаться фатальной ошибкой при запуске. Это в случае, если будет включена опция "Удалять старые документы/вложения".
 
Есть вопрос, попробую описать на работе двух модулей (customfield и customlinks)
На учётке клиента есть доп поля. Допустим в поле есть значение Х - 2
Есть ссылка на сторонний сайт site.ru/?2, по которой отдаётся информация.
Данную ссылку хочу внести в модуль, но с в таком виде site.ru/?x, где Х - переменная из кастомных полей, которая подставляется из базы.

То есть, при логине пользователь видит ссылку со своим значение Х, которое указано у него в профиле, в кастомном поле.
Насколько сложно это реализовать, может кто-то уже делал или подскажет пример выполнения или примерную оценку сколько будет стоить такое удовольствие.
 
Для тех кто планирует использовать модуль Housekeeping.
  1. После разархивации архива модуля из шапки темы, переименуйте папку в "housekeeping". Вчера ставил модуль и коллаб его не видел из-за неверного названия папки (хотя может это глюк только моего коллаба 4.2.16)
  2. Для корректной работы модуля должен быть установлен стандартный модуль "Documents", иначе housekeeping будет завершаться фатальной ошибкой при запуске. Это в случае, если будет включена опция "Удалять старые документы/вложения".
о, спасибо! поправил архив и перезалил, добавил инфу в шапку
 
Назад
Сверху