АП ТИЦ 26.01.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказывал прогон сайта по коментам в блогах тиц был 220 продержался два апа сейчас ТиЦ 20 (
 
блоги умерли как и профиля
 
Складывается впечатление что в ближайшее время будет перещет тица. Как то странно он проАпился. Хотелось бы верить в это.

Даешь + (2 раза:(smmne:
 
странный ап

на 4-х сайтах без изменений один из них после рождества прогонялся по каталогам пусть не особо качественно, но 550 писем падало, тиц как был так и остался 0(сайту 2мес). Перед апом один из сайтов уходил в бан, но сегодня опять в индексе после апа )) и тиц на нём как и был 10.

Странно всё как-то
 
че то везде без изменений :confused:
 
  • Заблокирован
  • #86
те блоги которые гонял по коментам - провалились :(
суммарно везде в минусах, один каким-то чудом с нуля в десятку выкарабкался :)
 
такого бреда не было никогда

190 - 120

20 - 20
причём работы было проделано уйму, столько времени потратил всё впустую, очень обидно:)(
 
внесу и свой вклад в общий анализ.
20-10
70-30
40-10
0-10

как то грусненько все... ТИЦ теперь сложнее нагнать чем PR. Пора переходить с пузомерки яндекса - слишком уж она непредсказуема :)
 
Так, я думаю тоже могу подвести итог.

Около 15 сайтов остались на прежних позициях. Особенно расстраивают новые сайты (штук 9), у которых был тиц 0. Везде был прогон по каталогам, плюс RSS. То есть в очередной раз можно убедиться, что эффепкта от последних практически нет.

Один сайт получил 10 после прогона по комментам блогов.

Два СДЛ потеряли по 20. Работа над ними не велась, но прежде (до этого аппа и предыдущего) тиц практически не скакал.
 
имхо яша режит каталоги и форумы, сайт с 2004 года, потерял тиц 40.

хотя 1пс икаты даютвсе те же +10 нулевкам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху