АП ТИЦ 26.01.2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
после вчерашнего дня предлагаю апы называть даунами) грустно, но зато по настоящему
 
после вчерашнего дня предлагаю апы называть даунами) грустно, но зато по настоящему

Ну я с тобой не согласен. Статистика моих (клиентских) сайтов на сегодняшний день такова:



Прогон осуществлял приватными решениями - dle+wordpress+xrumer+руки
 
CraZee
Напиши премерное колличество бэков по сайтам.
 
Вот интересно в блоге яндекса что-то пишут ли на этот счет? При последнем обновлении алгоритма ТИЦ было сказано несколько слов о том что могут быть снижения показателей.
 
Один сайт 0 -> 10 (особо ничего не делалось)
второй 10 -> 10 (покупались ссылки - добавилось беков под 100штук)
не понятно.. :D
 
Да, ап все-таки был. Но какой-то жалкий. По двум сайтам 30->40, 0->10. По остальным двадцати - тишина. Это при том, что по нескольким сайтам нагнал почти по 500 бэков, а все впустую, ТИЦ даже не дрогнул.:nezn: Зря, выходит, хрумер насиловал. Или теперь ссылки с форумов и гостевых не учитываются?
CraZee, намекни хотя бы, что там за заклинание ты шепчешь, чтобы ТИЦ рос.;)
 
прогон по дле дал только минус, скрипт был не паблика а написанныый с нуля программистом, пробив был 99% по профилям и 90 по комментам. ТИЦ упал с 110 до 50 практически кругом.
 
Сайтаудитором прогнал сайты, как вижу яша склеил мне домены (хотя я не просил его))

1) сайт Естесвенные ссылки: 169 шт. - тиц 40
2) сайт Прогон по каталогам: До вчера было 354 бека, сейчас пишет 5 беков... тиц 30
:die:
 
CraZee
Напиши премерное колличество бэков по сайтам.

Беки в вебмастере Яши или в Yahoo ?

CraZee, намекни хотя бы, что там за заклинание ты шепчешь, чтобы ТИЦ рос.;)

На сегодняшний день рулевое заклинание - DLE.

80%-90% прироста получается от этого заклинания. Не знаю на сколько ходов оно действует, но пока противник в шоке :)
И я тоже от 1200 ТИЦ. Его кажись даже Сапа прохавала. Что это - приятный глюк или суровая реальность - увидим в следующем апе.

Добавлено через 1 минуту
прогон по дле дал только минус, скрипт был не паблика а написанныый с нуля программистом, пробив был 99% по профилям и 90 по комментам. ТИЦ упал с 110 до 50 практически кругом.

Собирай свои базы и будет тебе счастье. У меня парсер каждые два дня по интернету бегает...
 
20 -> 20
20 -> 20
30 -> 30
30 -> 10
10 -> 20

По тем, которым велись работы остальись на месте, остальные пляшут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху