А вы бы хотели уметь программировать на PHP?

А вы бы хотели уметь программировать на PHP?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет книг - PHP 5 в подлиннике (для начинающих лучше не найти, много хороший программистов советуют эту книгу) + Кузнецов М.В Симдянов И.В. - PHP. Практика создания Web-сайтов (сам пока не читал, но судя по тексту хорошая книга, но не для полных начинающих) + php.net + google.
Я её долго не читал, она очень мутная, и не понятная. Я перешёл на Котерев\Костерев Php 5 2-ое издание
Очень доходчего пишут, но самой как таковой книги небыло, толкьо в електронном варианте, по этому смог распечатать только 100 страниц, основы пхп, а потом как-то уехал на море, закрутилось завертелось, вообщем плавно перешёл на видео курсы :)
 
знать хотел-бы но учится лень:D
 
Ну что решили, будем учится, или будем ленится?
 
я за 2е.
рмванерм
 
barabula разумеется будем.
В первом посте я же описал, что примерно через месяц. В ноябре планирую.
Кое какие идеи есть, и уже готовлю материалы для совместного изучения.
Конечно, это не будет полноценная школа для изучения программирования, но что-то вроде того, в планах есть.
Цель: Изучение базовых знаний языка PHP, написание простейших программ, освоение Фреймворка и т.д. по мере приобретения опыта.

И естественно без вас, будущих участников курса, я не буду в одиночку принимать решение, будем вместе осваивать и проходить этот нелёгкий путь.
Если вы конечно готовы...
 
barabula разумеется будем.
В первом посте я же описал, что примерно через месяц. В ноябре планирую.
Кое какие идеи есть, и уже готовлю материалы для совместного изучения.
Конечно, это не будет полноценная школа для изучения программирования, но что-то вроде того, в планах есть.
Цель: Изучение базовых знаний языка PHP, написание простейших программ, освоение Фреймворка и т.д. по мере приобретения опыта.
И естественно без вас, будущих участников курса, я не буду в одиночку принимать решение, будем вместе осваивать и проходить этот нелёгкий путь.
Если вы конечно готовы...
Если нужно, у меня тоже имеются некие материалы по php
 
Я тоже не против, особенно если будут озы по работе с обработкой мускуля
 
С БД MySQL тоже работать будем.
 
Нет, я умею
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху