А вы бы хотели уметь программировать на PHP?

А вы бы хотели уметь программировать на PHP?


  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин давно хочу научится php , даже накачал курсы, смотрю видео уроки, читаю книгу по пхп, но очень часто возникают такие задачи, которые сам не могу сделать, а подсказать не кому, по это было бы вообще супер, если бы была такая группа. Правда со временем тоже напряжёнка, но ничего... будем выделять.
Кому это действительно нужно, тот найдёт и время и ресурсы!
Вообщем если будет такая группа, хотел бы взять участие.
 
Есть и желание и время, нет учителя, сам 100 раз пробовал начинать учится по книжкам, но без подмоги не разобраться. Так что я за если что.
 
Прежде чем начинать учить, хорошо подумайте стоит ли :) Возможно будет выгодней все-таки использовать наемный труд)
 
Hilo
Расскажи подробней, как это всё будет происходить?
 
Hilo
Расскажи подробней, как это всё будет происходить?

Да, было бы очень интересно узнать как вообще планируется проводить подобное обучение... и, что самое главное, кто на себя возьмет роль гуру ;)
 
Научиться хочется но не хватает времени :(
 
Для более развернутого понимания вопроса, предлагаю обзор, представленный пользователем KillDead
Советую обратить внимание на статью с хабры, чтобы помочь вам определится.

 
сам по себе скажу, пока не созреете, пока вам это реально не надо будет, не начнете)
Кому надо уже знает иначе,и опросы такие не создает)


+ книжки - херня. только реальные примеры и цели, + код с комментариями, + 100500 Килдеду);)
 
Насчет книг - PHP 5 в подлиннике (для начинающих лучше не найти, много хороший программистов советуют эту книгу) + Кузнецов М.В Симдянов И.В. - PHP. Практика создания Web-сайтов (сам пока не читал, но судя по тексту хорошая книга, но не для полных начинающих) + php.net + google.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху