А тебя банили на нулледе?

Тебя банили?


  • Всего проголосовало
    491
Х.З ... система скрытия ссылок и бан за выпрашивание ... у меня пока небыло, но чувствую, что это меня ждет :)
 
А я тут новенький - успеют есчё :yahoo:
 
Было дело, но сначало предупреждениями ящик наполнялся :read:, а патом БАННН.....
Кстати это единственный сайт на катором я получил бан в течении 2 лет по форумам ))
 
Был, один раз,так и ен понял за что. Вроде барыгу вывел, выпрашивал мой рип, а у него друзья модераторы были. Вообщем забанили на месяцок.
 
Был, один раз,так и ен понял за что. Вроде барыгу вывел, выпрашивал мой рип, а у него друзья модераторы были. Вообщем забанили на месяцок.

А теперь подробные объяснения:
Когда и кого. БЕЗ вроде.
Нет ответа - вам вечный бан за оскобление команды модераторов.
Ответ по типу "жую сопли, не вспомню" - вам вечный бан за оскобление команды модераторов.
Топик отслеживаю. Срок 2 дня
 
  • Заблокирован
  • #87
и тишина :D.........
а то так активно писали, аж забавно было.
Не поняла, если честно, зачем был создан топик, но ........воспользуюсь.
Некоторые тут отписывались "все забыл"...хе-хе..
А я помню все:D
Как написал мне один известный обитатель форумов- "память у меня как у женщины- хорошая и злая".

Но ладно, по делу. Из того что стоит поведать, есть один интересный момент. За некоторый пост было вынесено предупреждение (последнее в моих нарушениях, ссылочка жива). Вроде бы предупреждение ценой в 3 пойнта.
Реально оно вызвало перманентный бан. Плохо я конечно успела подумать о всех, но разбираться не стала ни тогда ни сейчас, глюк ли это был скрипта, или чья то злая воля, или еще что-то..
Единственный кто помог был "лепший друг" lift из тех к кому я обращалась.
Добрая ему память, надеюсь пух не нужен, и lift процветает =))
Мораль тут неоднозначная ,комментировать не буду, пусть каждый понимает как хочет=)
 
А я помню все:D
Как написал мне один известный обитатель форумов- "память у меня как у женщины- хорошая и злая".
...
Единственный кто помог был "лепший друг" lift из тех к кому я обращалась.
Добрая ему память, надеюсь пух не нужен, и lift процветает =))
Мораль тут неоднозначная ,комментировать не буду, пусть каждый понимает как хочет=)
Лариса, лифт еще вернется, можете не сомневаться :ah:

А вообще надо помнить только хорошее... Я кстати тоже несколько раз на грани бана балансировал, от кого, уже не помню.
 
Банили один раз, внешнюю ссылку разместил без хайда, потому как правила невнимательно читал.... улетел в бан на 6 дней :D
 
Полезная темка для новичков)) её бы сделать доступной для всех, в т.ч. и забаненых :ay:
Исповедуюсь! Был удостоен чести побывать в баньке 3 раза. Первый не помню за что и кто наделил) А последние 2 одновременно за "Набор постов" от Mons и за "Безсмысленные посты" от studio. Только после этого дошло, что почитать правила всетаки стоит))) Теперь дорожу свои аккаунтом на Nulled, как бы это глупо для некоторых не звучало :p
Открою еще одну тайну, теперь я стучу на тех, кто набирает посты, просит из под хайда и в целом нарушает правила)) да, кидайте в меня помидоры, я такой!!!

P.S. кто не был в бане, тому нас не понять©
 
Назад
Сверху